Актуальный и модный цвет волос

Актуальный и модный цвет волос

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (21 чел. уже оценили)
Loading...

Каждая девушка хочет быть идеальной. Для этого нужно всегда следить за последними тенденциями в мире моды. Но не только модная одежда и обувь делают образ идеальным. Очень важно подобрать правильный цвет волос.
Причёска-это гармоничное дополнение образа. Очень важно выбрать модный оттенок цвета либо технику окрашивания волос, который будут подходить вашему стилю и образу.
В данной статье мы выясним, какой цвет волос будет в моде, какие техники окрашивания будут в тренде и вы непременно выберете что-то для себя.



Давайте же выясним, какой цвет волос будет модным в следующем году.

На первом месте в модном мире конечно же натуральность, поэтому натуральные отеенки красок для волос никогда не выйдут из моды.

Натуральный блонд с различными оттенками золотистого, серого, пепельного подойдёт для девушек, которые не готовы на радикальные перемены, но хотят что-то поменять в образе.

блонд натуральный блонд натуральный блонд натуральный

блонд натуральный блонд натуральный блонд натуральный

Также для блондинок подойдёт холодный пепельный или серый оттенок волос.

цвет волос 5f63afc31c262ab6e12bf94d35072cf0

Натуральные тёмные оттенки также остаются в моде. Но для брюнеток подойдут также тёмные оттенки с отливами красного, фиолетового, голубого и других цветов.

 

цвет волос цвет волос цвет волос цвет волос 7цвет волос цвет волос

Очень актуальным, как для блондинок так и для брюнеток, в этом году станет оттенок карамель.

модный цвет волос

модный цвет волос

карамельный блонд

модный цвет волос

модный цвет волос

карамельный блонд

модный цвет волос модный цвет волос

Для рыжеволосых девушек также есть множество натуральных красивейших оттенков.

цвет волос цвет волос цвет волос цвет волос

Для самых смелых девушек подойдёт окраска волос в цвет Мальвины(голубой оттенок). Смотрится такой оттенок просто изумительно. Главное не перейти тонкую грань между красивым голубым оттенком и не совсем привлекательным синим цветом.

Такой оттенок конечно лучше будет смотреться на светлых волосах.
цвет волос мальвина фото

цвет волос мальвина фото

цвет волос мальвина фото

 

Для самых смелых, неформальных девушек подойдут яркие цвета волос- фиолетовые, красные, розовые и т.п.

цвет волос цвет волос

цвет волос

Также для любительниц ярких образов и цвета волос есть смелая новинка- пастельные оттенки волос. Нежный оттенок достигается посредством использования различных тоников, так как с краской для волос вряд ли удастся добиться таких оттенков. Конечно же такие оттенки смогут себе позволить только обладательницы светлых волос. Специально высветлять тёмные волосы, пожалуй, не стоит, так как этот процесс длительный и губительный для волос. Вам остаётся только выбрать понравившийся пастельный оттенок голубого, розового, фиолетового и.т.п.

 

пастельный оттенок волос пастельный оттенок волос пастельный оттенок волос пастельный оттенок волос пастельный оттенок волос пастельный оттенок волос

Не забывайте также про уже всем полюбившиеся техники окрашивания волос, а именно омбре, сомбре, шатуш, балаяж, мелирование. Окрашенные в этих техниках волосы приобретают ухоженный и естественный вид и придают их обладательнице особый шарм. В этом деле самое главное, конечно же, найти хорошего мастера, который сможет воплотить вашу идею в жизнь. Не стоит экпериментировать с цветами и оттенками красок. Помните, чем натуральнее выглядят ваши волосы, тем лучше.

модный цвет волос модный цвет волос модный цвет волос модный цвет волос

Будьте модными!


Комментариев нет

Ваш комментарий





Перед отправкой формы:

Top