Что носить летом

Что носить летом

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Loading...

Лето – это время воздушных сарафанов и ярчайших туник. Лето – это время соблазнения и покорения мужских сердец. Лето – это просто хороший повод, чтоб обзавестись новыми легкими нарядами для сотворения новых красивых образов. Что же стильно носить летом года? Какие Трендовые тренды более животрепещущи?

Что стильно носить этим летом ?

Трендовая тенденция – асимметрия на плечах

В прошедших статьях мы уже упоминали о всплеске энтузиазма в этом летнем сезоне к греческому стилю. В особенности популярна этим летом асимметрия на плечах. На платьицах, сарафанах, топах, купальниках этим летом нередко заместо обычных 2-ух бретелей бытует только одна, перекинутая на искосок.

Что носить летом ? Модный тренд – открытые плечи

Логически этот тренд связан с предшествующим. Отсутствие бретелей в одежке даст вам мало игривый и романтичный вид. Вернувшиеся этим летом на Трендовый Олимп корсеты, а так же платьица и сарафаны без бретелей позволяют нам прибыльно выделить грациозный извив шейки и прекрасные плечи. Обладательницам маленьких бюстов непременно понравятся такие Трендовые наряды, потому что с помощью их этот недочет преобразуется в достоинство.

«Полосатый» принт

Что носить летом ? Подфартило в этом сезоне поклонницам «полосатых» принтов – «полосатый» принт – победитель сезона. Белоснежное с красноватым, темное с белоснежным, темное с розовым – это самые Трендовые сочетания «полосатых» принтов этого лета .

Трендовая одежка лето

Спортивный шик

Стиль, называемый спорт-шиком, зародился в давние девяностые. В те «лихие девяностые» «новые русские» могли тихо заявиться на хоть какое светское мероприятие в «крутой» адидасовской куртке с клевером либо же тренировочных брюках с лампасами. В этом весенне-летнем сезоне трендовых дизайнеров потянуло на новые опыты с этим стилем.

Трендовая одежка лето

Трендовые топы

Сможете смело носить этим летом большие блузки и топы из тонких тканей, потому что топы из легких тканей и большие блузки в моде в этом летнем сезоне. На трендовых показах в большинстве случаев такие модели можно было повстречать в белоснежном цвете. Особенности трендовых блуз и топов этого лета – драпировки, мультислойные «лодочки» у выреза, пышноватые рукава, напуск по полосы талии, который позволяет скрыть недочеты телосложения.

Трендовая одежка лето

Клеточка также попала в число трендовых принтов этого сезона. Правда, клеточки на трендовых показах мы следили не так и много, но все таки смеем заверить, что и для нее место под ясным летним солнцем все таки оставлено.

Трендовая одежка лето

Трендовый эффект «металлик»

В этом сезоне в почете богатство «эпохи гламура» железный отлив на тканях. Этим летом вы сможете смотреться искрометно в самом полном смысле этого слова. Цвета незапятнанного серебра и золота более предпочтительны, но вероятны и другие, к примеру эффект «металлик».

Трендовая одежка лето

Трендовая фауна

Леопардовый и змеиный принты в одежке ушли в небытие. Но анималистические принты все таки остались, просто они стали более многообразны и неожиданны. К примеру, Kenzo продолжает пропагандировать принты под африканскую фауну, обыгрывая в сей раз стилизацию под шкуру жирафа. Vivienne Westwood избрал в качестве декора тропических бабочек огромных размеров, а Giles украсил коктейльные платьица темного цвета белыми лебедиными крыльями.

Трендовая одежка лето

Цветочный принт трендовых брюк

Видимо, не судьба такому тренду, как штаны с цветочным принтом стать массовым – это, быстрее для впечатлительных и утонченных особ. А ведь цветочки могут быть самыми различными: мелкие, схематичные, совмещенные с геометрическим орнаментом – коллекция Versus, либо причудливыми и большими – коллекция Hermes, либо же хранящие очарование японского сада – коллекция Jean Paul Gaultier.

Трендовая одежка лето

Трендовые платья-туники

Сможете смело носить этим летом так именуемые платья-туники. Это просто потрясающая одежка для отпуска и для пляжа. К платьям-туникам даже необязательно подбирать «низ», другими словами легинсы либо штаны, облегающие джинсы либо шорты. Но без обуви на высочайшем каблуке в этом летнем сезоне не обойтись, такое мнение мы узрели на трендовых показах Versace и Diane von Furstenberg.

Трендовая одежка лето


1 комментарий

  1. Василиса:

    Понравились последние платья от Версаче. Кстати, смотрела недавно на NAME’S, у MARC BY MARC JACOBS есть что то подобное, но более доступное по цене .

Ваш комментарий





Перед отправкой формы:

Top