Что стильно и модно носить летом ?

Что стильно и модно носить летом ?

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 чел. уже оценили)
Loading...

Модный и стильный цвет лета зеленоватый

Модна этим летом одежка с цветами зеленоватого. Приобрести лучше не просто что-то зеленоватое, а изумрудного колера. Но если вы считаете, что изумрудный вам не идет, то направьте внимание на салатные, болотные цвета, ярко-зеленый, также в моде аквамариновые и бирюзовые цвета.

Стильные и модные цвета лета

Что стильно и модно носить летом ?

Футболка-платье

Бесспорный хит летнего сезона  – платье-футболка очень обычного кроя. Но эти  футболки совсем не обязывают нас выбирать спортивный стиль. Такие футболки стильно носить этим летом как торжественный либо даже как действенный вечерний наряд.

Футболка-платье

Футболки-платья

Голубые штаны

Что еще стильно носить этим летом года? Классика лета – универсальные дамские белоснежные штаны. Но этим летом стильно носить дамские штаны не белоснежного цвета, а голубые, в последнем случае можно и голубые.

дамские голубые штаны

голубые штаны дамские

Декоративный воротничок

Девайс must have этого летнего сезона – это декоративный съемный воротничок. Если же у вас его нет, срочно приобретите. Стильно носить съемный воротничок этого сезона со серьезными блузками и топами, ординарными трикотажными платьицами, майками и футболками, рубахами мужского стиля.

дамский съемный воротничок

декоративный воротничок

Пижамные костюмчики

Модные летние костюмчики года вызывают у нас ассоциацию с комфортной и обычный, комфортабельной домашней одежкой. Пиджаки и штаны самых различных направлений и стилей, которые предлагают нам носить в этом сезоне лето дизайнеры, очень похожи на наряженные пижамы. Этому воспоминанию содействуют и цветовая палитра и крой, и Трендовые принты этого летнего сезона – клеточка, полоса, горох.

пижамный костюмчик

Женский костюм

Прохладное лето года

Видимо дизайнеры ждут прохладное лето , ведь не напрасно же в коллекциях для этого сезона можно узреть мех, сапоги и длинноватые перчатки. Такую модную и экстравагантную одежку можно носить летом года, главное, чтоб погода позволяла.

модная одежда лето


Комментариев нет

Ваш комментарий





Перед отправкой формы:

Top