Французский маникюр фото

Французский маникюр фото

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 чел. уже оценили)
Loading...

Универсальным способом украсить свой элегантный наряд, вечернее платье или офисную одежду является французский маникюр.  Французский маникюр достаточно просто нанести и подходит он практически под любое мероприятие.

Перед нанесением французского маникюра лучше всего  провести некоторые полезные процедуры.

Как правильно ухаживать за ногтями перед нанесением французского маникюра?

Чтобы создать правильную и стильную форму ногтей, Вам понадобятся небольшие маникюрные ножницы. Также для коррекции форм ногтей следует купить пилочку для ногтей, желательно стеклянную, которая сделана на бумажной основе, она не только прослужит Вам дольше, но и будет благотворно влиять на здоровье ногтей, предотвращая расслаивание. Также следует приобрести масло и маленькую палочку-лопатку для удаления кутикулы.

Перед созданием французского маникюра лучше всего в небольшой ванночке для ногтей сделать смесь из горячей воды, морской соли и оливкового масла. Так Вы размягчите кутикулу и сможете безболезненно ее удалить, а также укрепите сами ногти. Опустить ногти в раствор можно до пятнадцати минут, затем можно будет аккуратно удалить кутикулу при помощи щипчиков. Используя пилочку, Вам необходимо придать нужную форму ногтей (треугольную, овальную, квадратную или круглую). Овальная и квадратная форма подойдет для ломких и квадратных ногтей. Треугольная форма — подойдет для прочных и длинных ногтей. Подравнивая ногти, направляете пилочку в одну сторону, чтобы ногти не слоились. На окончательном этапе нанесите на руки крем и обезжирьте ногти жидкостью для снятия лака.

Как сделать французский маникюр.

Для создания стильного французского маникюра при нанесении лака на края ногтей может использоваться не только стандартный белый цвет, но и серые, серебристые и другие оттенки. Украсить французский маникюр можно различными цветочками, линиями, наклейками. узорами, бисером и другими украшениями. Для создания французского маникюра в магазине можно купить специальные наборы.

Виды французского маникюра

Самый обычный классический вариант — это нанесение на ноготь бесцветной основы и окрашивание краев в белый цвет. Такой маникюр идеально подходит практически под любой случай жизни и даже на свадьбу. Свадебный французский маникюр делается исходя из внешнего убранства невесты. Маникюр может быть дополнен декоративными стразами и другими украшениями. Если на край ногтей наносится лак в форме улыбки — это голливудский французский маникюр. Если на края наносится лак, состоящий из нескольких цветов это вид французского маникюра называется твист-френч.

Существуют и нестандартные формы французского маникюра с различными косыми формами ногтей и с волнистыми узорами. Для  создания узоров и стильных рисунков можно воспользоваться трафаретом.

Идеи и фотографии французского маникюра

Идеи и фотографии французского маникюра Идеи и фотографии французского маникюра Идеи и фотографии французского маникюра Идеи и фотографии французского маникюра Идеи и фотографии французского маникюра Идеи и фотографии французского маникюра Идеи и фотографии французского маникюра  Идеи и фотографии французского маникюра Идеи и фотографии французского маникюра Идеи и фотографии французского маникюра Идеи и фотографии французского маникюра Идеи и фотографии французского маникюра Идеи и фотографии французского маникюра Идеи и фотографии французского маникюра Идеи и фотографии французского маникюра Идеи и фотографии французского маникюра Идеи и фотографии французского маникюра Идеи и фотографии французского маникюра Идеи и фотографии французского маникюра Идеи и фотографии французского маникюра Идеи и фотографии французского маникюра Идеи и фотографии французского маникюра Идеи и фотографии французского маникюра Идеи и фотографии французского маникюра Идеи и фотографии французского маникюра Идеи и фотографии французского маникюра Идеи и фотографии французского маникюра Идеи и фотографии французского маникюра Идеи и фотографии французского маникюра Идеи и фотографии французского маникюра Идеи и фотографии французского маникюра Идеи и фотографии французского маникюра Идеи и фотографии французского маникюра Идеи и фотографии французского маникюра Красивые и стильные рисунки на ногтях - фото Французский маникюр - фото Французский маникюр - фото frenchmanikur1 Красный маникюр фото Модный новогодний маникюр

Как сделать французский маникюр? Схема и инструкция с фото.

Идеи и фотографии французского маникюра

Идеи и фотографии французского маникюра

 


Комментариев нет

Ваш комментарий





Перед отправкой формы:

Top