Мода для беременных

Мода для беременных

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (155 чел. уже оценили)
Loading...

Во время беременности девушка хочет не только стильно выглядеть, но и ощущать себя удобно и комфортабельно. Вот поэтому стилисты призывают будущих мамочек трепетно подходить к выбору наряда. Ведь если она будет хорошо подобрана, она не только лишь скроет округлившийся живот, но и позволит выглядеть элегантно и женственно.


Красивые и самые модные пальто для беременных.

Такая верхняя одежда сезона осень-зима , как пальто, просто идеально подходит для беременных. Благодаря свободному покрою, пальто скроет ваше интересное положение, позволяя оставаться стройной даже на 3-ем триместре беременности. Кстати, покупая пальто при беременности, помните, что его можно будет носить и после родов, потому что оно универсально и потрясающе смотрится с поясом.

мода для беременных мода для беременных мода для беременных

мода для беременных мода для беременных

Шубы для беременных

Беременным дамам в сезоне осень-зима необходимо выбирать укороченные шубы свободного покроя. Это потому, что в маленьких шубах ходить намного легче, а благодаря не мешковатому, но свободному фасону вы с легкостью можете скрыть округлившийся живот.

Мода для беременных: повседневные образы.

Из-за того, что осенне-зимний сезон относится к прохладному времени года, принципиально не только лишь подобрать комфортную и стильную одежду, но и в то же время и теплую, которая защитит вас от простуды и переохлаждения. На ранних сроках беременности рекомендуется выбирать такую одежду, как: джинсы на резинке + трикотажный верх. На поздних сроках предпочтительно носить леггинсы из натуральных материалов, рубашки по типу напоминающие мужские, платьицам с завышенной талией и комбинезонам.

Если вы желаете отвести внимание от округлившегося живота, рекомендуется выбирать свободную одежку с колоритными принтами (цветочным, геометрическим, животным).

А для тех, кто привык до беременности ходить в тонких блузках, туниках и кофтах, мы хотим предложить дополнить образ удлиненным пиджаком.

мода для беременных мода для беременных мода для беременных мода для беременных

Трендовые и модные платья для беременных осень-зима .

В далёком прошлом женщины в положении не могли выйти на светские встречи, так как красивой одежды для них попросту не было. Хорошо, что мы живём в такое время, когда есть множество вариантов одежды и платье для девушек в положении.

В моде платьица 60-х годов универсальных фасонов, также модели с завышенной талией, в греческом стиле и даже «ампир». Встречаются в коллекциях и платья и сарафаны в пол, подходящие для похода в ресторан, на свадьбу и т.д.

мода для беременных мода для беременных

мода для беременных мода для беременных

Одежда для беременных: цветовая палитра, материалы.

В осенне-зимнем сезоне актуальными будут два цвета — чёрный и белый. Но если же вы хотите выделиться, то выбирайте одежду ярких цветов: красного, розового, синего — они будут не менее актуальны.

Конечно же беременным женщинам стоит выбирать одежду из натуральных тканей: хлопка, льна, шерсти, бархата и денима. На платья это правило также распространяется, только ваш наряд может быть украшен кружевом, шелком или шифоном.

Мода для беременных осень зима способна украсить беременную даму, выделив ее природную красоту и скрыв увлекательное положение.

Пляжная летняя мода для беременных , .

Конечно же, идя на пляж, каждая беременная девушка понимает, что животик спрятать будет очень сложно. Но всё же можно подобрать специальные пляжные платья или накидки, которые во-первых защитят вас от солнечных лучей и немного скроют ваш живот от посторонних глаз.

Не забывайте про головной убор. Он защитит вас от солнца и придаст вашему образу шарм и женственность.

мода для беременных

мода для беременных

мода для беременных мода для беременных

Модные купальники для беременных лето .

Если же вы не скрываете своё положение, тогда просто подберите себе красивый купальник и вперёд загорать. Купальники для беременных могуб быть самыми разными. Большинство девушек выбирают купальник-монокини, т.е. совместный.

мода для беременных мода для беременных мода для беременных

Но самые смелые девушки могут носить и бикини.

мода для беременных

мода для беременных

мода для беременных

Стильные образы для беременных.

мода для беременных

мода для беременных мода для беременных мода для беременных

мода для беременных мода для беременных мода для беременных мода для беременных мода для беременных мода для беременных мода для беременных мода для беременных

Будьте модными!


Комментариев нет

Ваш комментарий





Перед отправкой формы:

Top