Модное окрашивание волос. Мелирование

Модное окрашивание волос. Мелирование

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (54 чел. уже оценили)
Loading...

Если вы хотите изменить внешность с помощью новой прически, стрижки или окрашивания, и не боитесь «серьезных» экспериментов, то обратите внимание на такой вид окрашивания прядей, как мелирование. Современные мастера парикмахерского искусства постоянно повышают свою квалификацию, осваивают новинки моды и… стремятся к естественности. Если мелирование, которое девушки делали лет 10 назад, давало явный эффект, то есть, взглянув на волосы, можно было с уверенностью сказать, что они мелированы, то сегодня мастера выделяют достоинства, которые дает природа. Многие задают вопрос: "Какое мелирование модно в следующем году? "Самый модное мелирование — это натуральные оттенки.

Мелирование может украсить волосы абсолютно любой длины, а также любую стрижку. Неважно, какие у девушки локоны — густые или редкие, в любом случае настоящий специалист их не испортит. Опытные специалисты делают мелирование на короткие, длинные и средние волосы. В некоторых случаях мастера особенно рекомендуют данный тип окрашивания. Если волосы редкие, то при помощи мелирования можно зрительно придать им объема. Если вы носите короткую стрижку, которую не всегда легко уложить, то окрашивание справится и с этой проблемой, так как окружающие будут видеть на вашей голове аккуратную шапочку. Мелирование помогает замаскировать седые волосы, особенно, если седина только начинает появляться. А если седых волосков много, то специалисты советуют делать тонирование щадящими шампунями.

Всем известно, что окрашивание не идет на пользу здоровью волос, но если вы делаете мелирование, то красящий состав воздействует не на все волосы, а  только на окрашиваемые прядки. Кроме того, на мелированных прядках не сильно заметны отрастающие корни, поэтому окрашивать локоны вам придется нечасто.

Мелирование бывает классическое, венецианское, американское и зональное.

Самый естественный эффект дает классическое окрашивание.

классическое мелирование

Фото мелирование на русые волосы:

классическое мелирование

Фото мелирование на темные волосы:

классическое мелирование классическое мелирование

Венецианское окрашивание подразумевает нанесение краски на кончики и серединки прядей с плавным переходом.

венецианское мелирование

Фото мелирование на длиные волосы:

венецианское мелирование венецианское мелирование венецианское мелирование

При американском мелировании используют несколько тонов краски.

классическое мелирование

 

Мелирование называется зональным, когда мастер выделяет цветом только верхние пряди, делая акцент на самую макушку. Все это стандартный набор, кроме него есть ассиметричное, авангардное и креативное мелирование, виды, которые подойдут девушкам, уважающим необычные решения.

Фото модного мелирования

мелирование модное мелирование модное мелирование модное мелирование модное мелирование модное мелирование модное мелирование модное мелирование модное мелирование модное мелирование модное мелирование модное мелирование

Фото мелирование на светлые волосы:

модное мелирование модное мелирование модное мелирование

Будьте модными!


Комментариев нет

Ваш комментарий





Перед отправкой формы:

Top