Модные цвета сезона осень-зима

Модные цвета сезона осень-зима

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 чел. уже оценили)
Loading...

С приходом нового сезона каждая модница задумывается что же будет модным. О новых  модных тенденциях модницы узнают заранее, чтобы всегда быть в тренде.

Дизайнеры работают на опережение и уже сейчас выпускают свои pre-fall коллекции, из которых мы можем узнать самые новые веяния в мире моды.

Итак, давайте узнаем, какие цвета нам предлагают дизайнеры в качестве самых модных в сезоне осень-зима 15/16.

1. На первом месте осенью-зимой будет чёрный цвет. Коллекции все дизайнеров наполнены чёрными нарядами. Но они вовсе не смотрятся мрачно, так как разбавлены дополнительными яркими аксессуарами или броским макияжем моделей. Коллекции таких именитых дизайнеров как Dolce&Gabbana, Chanel, Valentino, Dior.

Чёрные наряды в коллекции D&G разбавляют огромные яркие красные цветы.

дольче габбана  фото дольче габбана  фото дольче габбана  фото валентино

Наряды в Коллекции Valentino строгие в деловом стиле.

валентино

валентино

В коллекция других дизайнеров также преобладает чёрный цвет.

шанель диор

2. Очень популярен этой осенью будет белый цвет.

Практически во всех коллекциях представлено много белых нарядов. D&G, Valentino  и многие другие создали платья в светлых тонах. Это и однотонные наряды, и наряды украшенные разнообразными актупльными принтами.шанель диор диор валентино валентино 4валентино дольче габбана  фото дольче габбана  фото дольче

3. Актуальный цвет сезона осень-зима -красный. Во многих коллекциях представлены наряды различных оттенков красного. Есть однотонные модели , а есть наряды, смешанные с другими модными цветами.

Такие платья мы нашли в коллекциях Dior, Chanel и конечно же Valentino ведь красное платье-это его визитная карточка. Да и многие другие дизайнеры последовали этому примеру.

дольче2016 дольче

диор валентино диор

Как Вы уже заметили, сезон осень-зима обещает быть традиционным, ведь сочетание красного, чёрного и белого-это поистине классика.

Будьте модными!


Комментариев нет

Ваш комментарий





Перед отправкой формы:

Top