Модные формы ногтей

Модные формы ногтей

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 чел. уже оценили)
Loading...

Мода очень переменчива, как известно. Не обходят стороной эти перемены и моду на маникюр и форму ногтей. В каждого сезона появляются новые формы и тренды маникюра.

Можно сказать, что самый главный тренд года — это женственность и натуральность, поэтому при выборе маникюра стоит это учитывать.

Запомните самое главное: острые и квадратные ногти с чёткими острыми углами уже не в моде. Забудьте о них. Сейчас есть множество альтернатив, поэтому вы точно сможете найти достойную замену и модный маникюр для своих ручек.

Если вы всё же жить не можете без длинных острых ногтей, то подумайте о том, чтобы немного видоизменить форму. Отличным вариантом могут стать ногти миндалевидной формы или, так называемая, форма ногтей пуанты. Далее подробнее о каждом виде

1.Форма ногтей пуанты.

Форма ногтей пуанты начала набирать свою популярность ещё в — начало г. и не потеряет позиций и в . Смело делайте такую форму для своих ногтей и вы будете самой модной. Дизайн маникюра для такой формы может быть самым разнообразным. Всё зависит от ваших желаний и предпочтений.

По поводу длины ногтей, то я бы, конечно, советовала делать их не очень длинными, но если вы фанатеете от длинных ногтей, то всё в ваших руках.

модная форма ногтей  пуанты

модная форма ногтей пуанты

модная форма ногтей  пуанты

модная форма ногтей пуанты

модная форма ногтей  пуанты

модная форма ногтей пуанты

модная форма ногтей  пуанты

модная форма ногтей пуанты

модная форма ногтей  пуанты

модная форма ногтей пуанты

2.Миндалевидная форма ногтей.

Отличной заменой острым ногтям станет миндалевидная форма. Название говорит само за себя. По виду ногти такой формы напоминают орех миндаль, овальный снизу и заострённый на конце. Если подобрать неправильный маникюр, то вы рискуете выглядеть вульгарно, поэтому ответственно отнеситесь к выбору цвета и рисунка на ногтях, а также учитывайте ваш образ  в целом.

миндалевидная форма ногтей миндалевидная форма ногтей

миндалевидная форма ногтей

миндалевидная форма ногтей

миндалевидная форма ногтей

миндалевидная форма ногтей

миндалевидная форма ногтей

миндалевидная форма ногтей

3.Овальная форма.

Пожалуй, самой популярной формой ногтей в следующем году станет овальная форма. Такая форма более всего приближена к натуральной форме ногтя, поэтому овал -это несомненный тренд.

овальная форма ногтей овальная форма ногтей овальная форма ногтей овальная форма ногтей овальная форма ногтей овальная форма ногтей овальная форма ногтей овальная форма ногтей овальная форма ногтей

4.Квадратная форма ногтей .

Если же вы всё-таки ни на что не променяете свою любимую квадратную форму, то делайте квадратную форму ногтей, но с закруглёнными краями и не стоит отращивать слишком длинные ногти для такой формы. Недлинные квадратные ногти смотрятся намного эстетичнее. Но если вы любите длинные ногти и выбрали квадратную форму, то в качестве покрытия выбирайте неяркие цвета лаков.

квадратная форма ногтей квадратная форма ногтей квадратная форма ногтей квадратная форма ногтей квадратная форма ногтей квадратная форма ногтей квадратная форма ногтей квадратная форма ногтей

5.Короткие ногти .

Естественная форма ногтей всегда в моде, даже если вы не можете похвастаться красивой длиной от природы. Даже недлинные ногти пи правильном уходе и выборе маникюра могут выглядеть привлекательно и ухожено. Конечно, с разнообразием маникюра могут возникнуть некоторые трудности. В основном, короткие ногти окрашивают однотонным лаком. Но кенечно же перед непосредственной покраской необходимо провести все маникюрные процедуры: обрезать кутикулы, подпилить ноготки и т.д.

короткие ногти короткие ногти короткие ногти короткие ногти короткие ногти

Будьте модными!


Комментариев нет

Ваш комментарий





Перед отправкой формы:

Top