Модные и стильные туфли осень-зима

Модные и стильные туфли осень-зима

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 чел. уже оценили)
Loading...

Очень очень желание поменять утонченную и роскошную шпильку на что-то более «приземленное» и комфортное, когда лавируешь посреди осенней слякоти и луж. Просто с завистью смотришь на парней, которые браво курсируют по этому бездорожью в комфортных башмаках. А кто произнес, что туфли – это только мужская обувь? Точно не дизайнеры. Ломая все стереотипы, дизайнеры предлагают в этом осенне-зимнем сезоне смело соединять женские туфли и с юбками, и с штанами. Достаточно комфортные и очень удобные дамские туфли займут достойное место в вашем модном гардеробе осень-зима .

Модные и стильные туфли осень-зима отличаются просто необычным комфортом и удобством. Узкой и роскошной шпильке дизайнеры предпочли достаточно устойчивые каблуки. В новых трендовых коллекциях осенне-зимнего сезона осень-зима именитые дизайнеры представили нам достаточно много моделей трендовых башмак на прямом каблуке средней длинны и толщины, на плоской подошве либо же на танкетке. Такие туфли нам представили бренды: Costume National, Dries Van Noten, Hermes, Lacoste, Michael Kors, Chalayan, Marni, Christopher Kane, Saint Laurent. Также были представлены и женские туфли как на маленьком каблучке, так и вообщем без каблука.

Модные и стильные туфли осень-зима

Модные и стильные туфли осень-зима

А вот дамские туфли на платформе этой осенью совершенно не походят на мужские. Только вот смотрятся они достаточно жестко и враждебно. Бренды Costume National, Carven, Prada, Damir Doma, Simone Roche, предлагают модным леди для этого осенне-зимнего сезона модели дамских башмак как на каблуке, так и без него.

Модные и стильные туфли осень-зима

Если же вы предпочитаете шпильку, то вам необходимо приглядеться к моделям дамских башмак от Vera Wang – в ее коллекции современной обуви осень вы отыщите очень женственные и роскошные туфли на высочайшем узком каблуке.

Что все-таки касается композиций разных материалов, цветов, фактур, то в этом осенне-зимнем сезоне пошло в ход все: кожа пресмыкающихся, кожа – гладкая и лаковая, замша, нубук, мех, текстиль и т.д. Уникальные и необыкновенные сочетания материалов в трендовых дамских башмаках можно было узреть в коллекциях таких брендов как Chloe, Donna Karan, Christopher Kane, Marni, Rag&Bone, Chalayan.

Модные и стильные туфли осень-зима

Дизайнеры попытались украсить туфли для этого осенне-зимнего сезона . Этой осенью модная декоративная строка и перфорация, заклепки и стразы, ремешки и железные элементы. Более достойные внимания экземпляры таковой современной обуви представили нам: Saint Laurent, Dries Van Noten, Chloe, Lanvin.

Модные и стильные туфли осень-зима

Модные и стильные туфли осень-зима

Что касается цветовой палитры стильных туфлей осень , то тут очевидно преобладает темный цвет. Также популярны туфли сероватого, голубого, белоснежного, красноватого, изумрудного, желтоватого, и красного цветов. Покрытие с эффектом металлизации – на пике моды этой осенью и зимой. При желании можно избрать для себя и модели туфлец с колоритными графичными принтами, такие туфли были представлены для этой озари в коллекциях Fendi и Carven.


Комментариев нет

Ваш комментарий





Перед отправкой формы:

Top