Трендовые дамские часы

Трендовые дамские часы

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Loading...

Самые Трендовые часы года не очень и отличаются от моделей часов, которые были модными в прошедшем сезоне. Естественно, же, маленькие конфигурации в моделях часов остаются популярными всегда.

Трендовые дамские часы

Трендовая роскошь

Намедни года один из ведущих глобальных брендов в области трендовых часов выпустил достаточно шикарную и прохладную коллекцию дамских ювелирных часов. На фото ниже 4 модели из этой шикарной коллекции: Skeleton Dancer и Limelight, Altiplano и Emperador. Любая форма часов может быть выбрана с разными сочетаниями драгоценных металлов и камешков.

Трендовые дамские часы  Skeleton Dancer

Трендовые дамские часы  Piget-Limelight

Трендовые дамские часы  Piget-Altiplano

Трендовые дамские часы  Piget-Emperador

Охото выделить из трендовых часов модель часов, которая была признана наилучшей посреди дамских наручных часов в номинации «Лучшие ювелирно-декоративные часы» на церемонии Grand Prix d’Horlogerie de Geneve – это наручные часы от бренда Chopard Imperiale Tourbillon Full Set (бриллианты из багетной огранки, браслет из белоснежного золота). Этот роскошный девайс и задает сейчас тон для трендов года посреди дамских наручных часов.

Трендовые дамские часы

Трендовые дамские часы

Трендовые дамские часы от Bulgari

Фактически во всех девайсах и украшениях выпускаемых брендом Bulgari находится интересный стиль.   Потому разные марки достаточно интенсивно схватили концепцию Bulgari, начав создавать свои творения, а конкретно дамские наручные часы с применением стильных решений.

Модный дамские часы  фото

Также необходимо отметить, что Roberto Cavalli и ранее с огромным наслаждением представлял нам в собственных творениях стильные камни в браслете трендовых дамских наручных часов.

Модный дамские часы Роберто Кавалли фото

Торговая марка Bulgari выпустила в свет просто красивый девайс в виде дамских наручных часов – Serpenti. Эти наручные часы выполнены из белого золота и с бриллиантами, украшены и кожаным черным и блестящим ремешком.

Модные часы Bvlgari  фото Модные часы Bvlgari  фото

Ремешки трендовых дамских наручных часов

В этом сезоне Трендовые дизайнеры предпочитают использовать в ремешках для дамских часов кожу крокодила либо ее имитацию, рог черепахи. Довольно любопытно смотрятся на женской руке часы мужского стиля с ремешками из натуральной кожи, которые объединены в один.

Трендовые дамские часы

Трендовые дамские часы

Также довольно много вариантов трендовых дамских часов с металлическими браслетами-ремешками, которые неоднократно обвивают запястье, также с цепочками, которые имеют большие сегменты. Также в дамских часах в сезоне модны широкие браслеты, как к примеру, в модели часов от Jennifer Lopez.

Трендовые дамские часы

Трендовые дамские часы

Циферблат дамских наручных часов

Наручные дамские часы от Harry Winston коллекции Premier Feathers – это просто реальный драгоценный шедевр. Только только соединение 2-ух древних ремесел сделало вероятным рождение этой коллекции. Одно из их – это, естественно, же, часовое дело, а 2-ое – это достаточно необычное искусство сотворения плюмажей времен средневековья. Нелли Сонье по требованию известного бренда Harry Winston вручную сделала эффектное украшение циферблата часов в виде перьев павлина и фазанов: алмазного и серебряного.

Трендовые дамские часы

Трендовые дамские часы  Harry-WinstonТрендовые дамские часы  Harry-Winston

Трендовые дамские часы  Harry-Winston

Цветовой акцент на циферблате в виде репродукций картин, ярчайших рисунков, мультипликационных персонажей, портретов знаменитостей, красивых природных текстур – это главный тренд трендовых дамских часов 2013.

Трендовые дамские часы

Трендовые дамские часы

Трендовые тренды дамских наручных часов года

Самые пользующиеся популярностью стили этого сезона трендовых часов для дам – классика, артдеко и ретро, геометрия форм, спортивный стиль. Цвета трендовых ремешков для дамских часов из крокодиловой кожи – песочный, темный, карий.

Часы-подвески и часы кулона на цепочке – это Трендовый метод показать свою оригинальности и особенность.

Трендовые дамские часы

Трендовые дамские часы

Трендовые дамские часы

Но белоснежный и темный цвета все таки правят балом в трендовых дамских часах года. Эта достаточно элегантная классика всегда очень близка дизайнерам с мировым именованием, также ведущим модным домам.

Трендовые дамские часы

Трендовые дамские часы  Louis-Vuitton

Трендовые дамские часы  Louis-Vuitton

Много посреди трендовых дамских часов и спортивных моделей с колоритными циферблатами и ремешками. Сможете смело выбирать модели часов, фаворитных цветов этого сезона – голубий, зеленоватый, голубой, фуксия, лимоновый, салатный, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый.

Трендовые дамские часы


Комментариев нет

Ваш комментарий





Перед отправкой формы:

Top