Модные и стильные женские колготки сезона весна-лето

Модные и стильные женские колготки сезона весна-лето

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 чел. уже оценили)
Loading...

Модные и стильные женские колготки сезона весна-лето Колготки – это достаточно принципиальная вещь, которая есть в гардеробе каждой уважающей себя девицы, ведь они позволяют не только лишь дополнить элегантный образ, но и защитить ножки в холодные весенние и летние вечера. Итак, давайте узнаем о том, какие стильные дамские колготки весна-лето будут в моде.

Стильные и модные женские колготки весна-лето : цветовая палитра

Абсолютное большая часть ведущих глобальных дизайнеров представило нам в этом сезоне дамские колготки натуральных цветов. Главный тренд этого весенне-летнего сезона в элегантных колготках – это сдержанность. Сможете смело выбирать карий, бежевый, сероватый, молочные, бледно-розовый цвета. Неописуемо популярны в этом сезоне будут традиционные цвета колготок – темный либо белоснежный.

Колготки белоснежной раскраски стилисты советуют нам соединять с юбками, туниками, джинсовыми шортами, вязанными вещами. Но не советуем носить белоснежные колготки полным девицам – они сделают фигуру визуально более полной.

Торжественным же вариантом колготок будут являться достаточно животрепещущие в этом сезоне серебристые колготы. Но также популярны в этом весенне-летнем сезоне и калоритные раскраски колготок. Желтоватые, голубые, оранжевые, красноватые, голубые, зеленоватые, голубые, салатовые и фиолетовые цвета колгот только приветствуются.

Принты на стильных и модных колготках весенне-летнего сезона

Посреди принтов будет достаточно популярен и актуален сначала цветочный принт. Не выходит из моды и геометрия. Клеточка, ромбы, полоса в колготках уже далековато не 1-ый сезон в моде. Маленький горошек и бабочки также модны в колготах в этом сезоне.

Модные и стильные женские колготки сезона весна-лето

Фактуры дамских колготок весна-лето

В этом весенне-летнем сезоне стилисты рекомендуют нам дать предпочтение таким материалам как кашемир, вискоза, шелк и шерсть. Достаточно популярны в этом сезоне вязаные и ажурные модели. Древняя хорошая сеточка остается постоянным трендом. Колготы в сеточку можно соединять с платьицами, одежкой из узоров, традиционными костюмчиками, ведь такие колготки уже давным-давно не вызывают ни у кого ассоциаций с кое-чем пошлым и вульгарным, а напротив, помогают нам сделать ласковый и романтичный образ.

Вязаные колготки способны не только лишь согреть в холодные вешние вечера, ни и посодействуют вам сделать образ очарования и романтичности. Неоспоримым хитом этого сезона являются мультислойные колготки, которые состоят, обычно, из 2-ух слоев нижний однотонный и верхний – с декоративным вырезным узором либо с дырками.

Модные и стильные женские колготки сезона весна-лето

Фото модных и стильных женских колготок сезона весна-лето

Модные и стильные женские колготки сезона весна-лето Модные и стильные женские колготки сезона весна-лето


Комментариев нет

Ваш комментарий





Перед отправкой формы:

Top