Женские сапожки осень-зима

Женские сапожки осень-зима

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 чел. уже оценили)
Loading...

В осенне-зимний период женские сапоги – это вещь первой необходимости. Комфортные и теплые, прекрасные и стильные сапоги греют наши ножки в этого прохладный период, также помогают нам сделать гармонический и элегантный образ. Так какие же дамские сапоги будут модны в этом сезоне осень-зима ?

Женские сапоги осень-зима

Огромное количество сапог-ботфортов – это 1-ое, что оказывается на виду. Такие сапоги, в каких совсем не жутки ни грязь, ни сугробы, показали нам такие именитые бренды, как Altuzarra, Reed Krakoff, DKNY, Phillip Lim, Derek Lam, Tom Форд, Versace. Сапоги-ботфорты – на танкетке, плоской подошве, либо каблуке, с наточенными, либо округленными носками, либо же вообщем с открытыми пальцами на буме популярности этой осенью и зимой .

Трендовые дамские сапоги осень-зима

Трендовые дамские сапоги осень-зима

Трендовые дамские сапоги осень-зима

Возвращение острых носков – это  тенденция сапог сезона осень-зима . В трендовых коллекциях дамские сапоги с округленными носками еще попадаются, но меньше и меньше.

Трендовые дамские сапоги осень-зима

Трендовые дамские сапоги осень-зима

В сезоне осень-зима «ассортимент» каблуков дамских сапог достаточно разнообразен. В собственных трендовых показах, посвященных сезону осень-зима , именитые дизайнеры показали нам сапоги и на узкой шпильке, и на низком квадратном каблуке, и на утолщенном каблуке различной высоты, и на танкетке.

Что касается декора трендовых дамских сапог, то тут, кроме уже ставшими классическими заклепок, пряжек, шнуровки и ремешков, на трендовых подиумах были увидены и достаточно суровые сапоги с металлическими носками и щипами!

Достаточно настораживает тенденция к «оголению» сапог. На показах дизайнеров, посвященных осени и зиме мерцали модели сапог, которые больше похожи на босоножки либо туфли, к которым пришили высочайшее голенище. Состоящие из огромного количества полосок либо открытые сзади, соединенные достаточно увлекательной шнуровкой либо же ремешками, вырезанные носки… Да, очень любопытно, оригинально и… нефункционально.

Трендовые дамские сапоги осень-зима

Замша и кожа – это классические материалы для зимней обуви . Трендовые дизайнеры остались верны этой традиции и в этом сезоне. Кожа пресмыкающихся также в почете в этом сезоне, и не только лишь «естественных» цветов, да и достаточно ярчайших расцветок, радующих глаз.

Фото трендовых дамских сапог осень-зима

Модные сапоги Модные сапоги

Модные сапоги


Комментариев нет

Ваш комментарий





Перед отправкой формы:

Top