Модные кеды .С чем носить кеды?

Модные кеды .С чем носить кеды?

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (16 чел. уже оценили)
Loading...

Модный мир очень многогранен и изменчив. Вещи, который популярны сегодня завтра уже совсем не модны. Кеды- неотъемлемая часть уличной моды.

Но все таки есть некоторые вещи, которые не теряют позиции на протяжении многих лет и стали уже почти классикой.

И такие вещи есть. И сегодня мы поговорим о кедах. Кеды отличаются практичностью и удобством, их можно носить не только со спортивной одеждой, ходить на тренировки или бегать. Кеды позволяют создавать различные сверхмодные и стильные образы, а потому находят место в гардеробах многих модниц.


С чем носить модные и стильные кеды ?

Сбалансированный вариант – это сочетание кед со свободными шортами, укороченными штанами и просторной рубахой, которую можно небрежно перехватить модным широким ремнем. Про модные ремни и пояса читайте в статье: модные женские ремни экстравагантного молодежного вида. Самым «отъявленным» модницам предлагаем дополнить модные и стильные кеды современной юбкой типа «тюльпан» либо «клеш», этим же, кому «повезло» со стройными и прекрасными ножками, модные и стильные кеды модными пышноватыми юбками. О модных и стильных юбках этого лета читайте в статье: самые модные и стильные юбки весна-лето .

Давайте разберёмся, с чем можно носить кеды.

1.Джинсы и кеды- идеальное сочетание.

Чаще и идеально всего кеды сочетают в модных образах с джинсами и футболкой либо майкой, дополняя образ различными аксессуарами: сумкой, головным убором или бижутерией.

с чем носить кеды

Создавая наряд, можно сочетать кеды с  джинсами, топом либо просторной футболкой. Из трендовых аксессуаров стоит ограничиться только только современной сумочкой, наличие дополнительных аксессуаров только только попортит образ.

с чем носить кеды

Кеды в холодную погоду станут вашими незаменимыми помощниками, необходимо только правильно подобрать подходящее легкое пальто, куртку либо пиджак.

с чем носить кеды

2.Кеды также можно носить с кожаными штанами.

с чем носить кеды с чем носить кеды с чем носить кеды

3.Кеды идеально сочетаются с шортами.

с чем носить кеды с чем носить кеды ? с чем носить кеды с чем носить кеды с чем носить кеды

4. Платья -неплохой вариант, чтобы носить их с кедами.

Конечно же, сочетая кеды с платьем, нужно подобрать платье простого покроя, по стилю приближенное к спортивному. Конечно же нельзя выбирать платье вечернее либо коктейльное, вы будете выглядеть глупо.

с чем носить кеды с чем носить кеды с чем носит кеды с чем носит кеды с чем носить кеды

 

4 Юбки-достойная пара кедам.

Также как и платья, нужно аккуратно подбирать к кедам и юбки. Подойдут джинсовые юбки либо простые трикотажные. Но не в коем случае не классическая.юбка-карандаш.

Модные и стильные кеды фото

с чем носить кеды с чем носить кеды с чем носить кеды

с чем носить кеды

 

Со времен  возникновения кеды, конечно, существенно преобразовались и кардинально видоизменились.

Некоторые дизайнеры предлагают модницам кеды на каблуке либо танкетке, которые отлично подходят к модным летним платьицам из парящих, полупрозрачных тканей. Но такая обувь подойдёт только для смелых девушек.

Для женщин с безупречной фигурой, можно надевать леггинсы либо колготы, подбирая кеды в тон. Завышенные кеды c различными принтами прекрасно смотрятся на обладательницах стройных ножек, такие кеды прекрасно подходят к  летним шортам и юбкам.

Для прогулки либо вечеринки можно создать образ, сочетая кеды, сарафан либо юбка.


Комментариев нет

Ваш комментарий





Перед отправкой формы:

Top