Современные модные купальники

Современные модные купальники

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Loading...

Трендовые купальники  фотоИтак, грядет летний сезон и всех модниц начинает заинтересовывать вопрос, какие стильные купальники будут модными? И что нового в этом сезоне в пляжной моде?

В летнем сезоне дизайнеры приготовили для нас просто неописуемое обилие совместных и раздельных купальников разных цветов и видов. Хотя в то же время монотонность в купальниках стала одним из основных трендов. Да и яркость тоже в моде. Популярны в этом сезоне такие цвета как: золотистый и светло-серебристый, нежно-розовый, легкий ультрамариновый, изумрудный и зеленоватый.

Стильные купальники фото: принты

Модными в этом сезоне остаются тигровый и леопардовый принты. Достаточно животрепещущи и цветочные принты, полоса, горошек, абстрактные картинки, принты в виде экзотичных растений и фруктов. В раздельных же купальниках в этом сезоне модным будет сочетание разных рисунков для верхней и нижней части. К примеру, низ купальника в горошек, верх – в полоску.

Кружево, стразы и морской стиль в трендовых купальниках . Фото (см.ниже)

Морская тема в купальниках этого сезона также нужна. Также сможете смело выбирать для себя купальник с узорами, стразами, бисером либо ручной вышивкой. Если же вы желаете привлечь к для себя внимание всего пляжа, то сможете приобрести купальник, на котором набросок проявляется после контакта с водой. Вы заходите в воду в купальнике одной раскраски, а выходите уже с другой раскраской купальника. Достаточно оригинально.

Фасоны трендовых купальников

Дизайнеры в этом сезоне предлагают нам разные фасоны купальников года – асимметричные модели, завязки необыкновенной формы, узорчатые и прозрачные вставки, боковые вырезы. Очень популярны в летнем сезоне купальники бандо. Их высшая часть изготовлена в виде повязки без бретелей, а нижняя – в виде бикини.

В закрытых моделях купальников модным трендом этого сезона является наличие разных необыкновенных вырезов и совмещение частей косичками из тканей либо лентами. Хитами пляжного сезона будут являться вязаные модели купальников, также купальники из джинса. Мелкие  защипы, драпировки, складки в модных и стильных купальниках также приветствуются.

современной фишкой этого сезона в трендовых купальниках будут декоративные напуски из узкой ткани, которые изготовлены по типу древнего хитона.

Фото купальников фото

Модные купальники лето Модные купальники лето Модные купальники лето Модные купальники лето

 


Комментариев нет

Ваш комментарий





Перед отправкой формы:

Top