Модные и стильные сапоги весна

Модные и стильные сапоги весна

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 чел. уже оценили)
Loading...

Модные и стильные сапоги весна 1-ые застенчивые и нежные лучики солнца уже начинают нам припоминать о том, что природа начинает пробуждаться от долгого зимнего сна, и модницы начинают с радостью доставать из своих «шифанеров» красивые наряды, и начинают задаваться вопросом, а какая же одежка в сезоне весна-лето будет модной и стильной?

Об этом Вы сможете почитать статьи, посвященные современной одежке сезона весна , в этой же статье мы решили поведать Вам о стильных сапогах этого сезона. Какие сапоги Модные и стильные в сезоне весна-лето ? Что нового в мире моды несет нам весна?

В сезоне весна дизайнеры обратились к стилю ретро, объединив женственность и миниатюризм, также не запамятовали и о классике, приправив все это долькой футуризма и спорта. В новых коллекциях стильных домов моды подавляющее большая часть моделей – это стильные сапоги на высоком каблуке. Но поклонницам танкетки и обуви на низком ходу не следует удручаться, в новых коллекциях таких моделей уже .

Модные и стильные сапоги от бренда Jeremy Scott

Модные и стильные вешние сапоги

В этом вешнем сезоне также остаются актуальны сапоги-ботфорты и модели обуви спортивного стиля. Достаточно оригинально смотрятся стилизованные под кеды либо кроссовки сапоги на высочайшем каблуке либо же на танкетке.

Модные и стильные сапоги от бренда Altuzarra весна

Модные и стильные сапоги от брендов Versace, Alexander Wang весна

Модные и стильные сапоги от бренда Victoria Backham сезон лето

Вырезанный носок либо пятка, сложные переплетения ремешков также перемычка меж пальцами в перечне трендов в этом сезоне, чуть-чуть непрактично, но достаточно оригинально. Все это можно узреть в коллекциях Versace, Altuzarra, Just Cavalli, Alexander Wang, Victoria Backham.

Модные и стильные сапоги от бренда Prada сезон весна-лето

Если Вам по нраву роскошная и женственная обувь, то Вам стоит приглядеться к полусапожкам (Betsey Johnson, Prada, Jil Sander). Посреди представленных нам для этого вешнего сезона самых различных по дизайну моделей, выделяются достаточно необыкновенные полусапожки в японском стиле, выставленные нам домом моды Prada. Поклонницам классики понравятся сапожки с заостренным носком которые смотрятся достаточно модно и женственно.

Декор же в этом сезоне весна-лето довольно скромен – сказывается воздействие миниатюризма. Но вроде бы там ни было, встречаются и модели увенчанные аппликациями, вышивкой, декоративной строкой, бантиками. Шнуровка же стала самым всераспространенным элементом этого сезона. Такие модели нам встречаются в коллекциях Givenchy, Altuzarra, Victoria Backham.

Модные и стильные сапоги от бренда Meadham Kirchhoff сезон весна-лето

В этом вешнем сезоне при разработке вешних коллекций сапог, дизайнеры решили не ограничиваться стандартными материалами. Да, гладкая лакированная кожа, нубук и замша будут в перечне победителей, наверняка, всегда. Но этой весной к ним присоединяется кожа пресмыкающихся (натуральная либо имитация), также в моде в этом сезоне весна фактурные ткани с принтами либо набивными рисунками, хит же сезона – прозрачные материалы! Перфорированная кожа, пластик, кружево, сетка… Да, фантазия дизайнеров не знает границ!

Модные и стильные сапоги от бренда Meadham Kirchhoff весна-лето

Повеселит нас своим многообразием и палитра цветов вешних сапог. Вместе с темными, карими, белоснежными, бежевыми сапожками в коллекциях сезона весна-лета были представлены и модели в пастельных тонах, также калоритные и насыщенные краски, включая покрытие «металлик» и смелые неоновые цвета. Достаточно животрепещущи в этом вешнем сезоне в модных сапогах и цветовые блоки из пары контрастных цветов. Ну а для самых экстравагантных модниц – сапоги с принтами. Самые же пользующиеся популярностью в сезоне весна будут сапоги с принтом под кожу пресмыкающихся, анималистические, цветочные принты, этнические мотивы, абстрактные, геометрия. Такие сапоги можно узреть в коллекциях брендов Salvatore Ferragamo, Jeremy Scott, Altuzarra, Betsey Johnson, Meadham Kirchhoff.


Комментариев нет

Ваш комментарий





Перед отправкой формы:

Top