Трендовые сумки

Трендовые сумки

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Loading...

Большие и просторные – это главные тенденции дамских сумок года. Но это не относится к клатчам. В моде как и раньше мелкие и неповторимые клатчи. Животрепещущие цвета трендовых дамских сумок в этом сезоне – темный, карий, сероватый, голубий. Для модниц, любящих все колоритное – Трендовые калоритные цвета – желтоватый, голубой, зеленоватый, красноватый и его цвета. Кожаные сумки – это классика сезона. Трендовые материалы для сумок лето 2013 – ткань, замша, кружево, вышивка.

Итак, представляем вашему вниманию Трендовые сумки фото.

Трендовые сумки  фото

Трендовая форма дамских сумок в этом сезоне – трапециевидная или прямоугольная.  Такие Трендовые  сумки снабжены парными маленькими ручками, а так же имеют имеют жесткую базу, они смотрятся они достаточно утонченно и прекрасно смешиваются с женскими костюмчиками. Дамские сумки такового фасона носят, обычно, на сгибе локтя.

Трендовые сумки  фото

Последний «писк» моды – это сумки из кожи «под  питона» либо «под крокодила» отделанные в анималистическом духе. Что касается расцветки таких трендовых сумок, то здесь приветствуется градиент, другими словами плавный переход от светлого колера к более темному и напротив.

Трендовые сумки  фото

Трендовые кожаные сумки

Элегантность и краткость это новое веяние года в трендовых сумках. Наилучшее решение для вашего элегантного и Трендового гардероба – большая либо средняя кожаная сумка с малой отделкой. Простоту фасона можно компенсировать броским цветом, модным в этом сезоне – голубий, зеленоватый, красноватый, желтоватый.

Трендовые сумки  фото

Трендовые клатчи

Для тех модниц, которые не обожают огромные размеры, Трендовые ведущие дизайнеры предлагают носить сумочки – клатчи, размером с кошелек, и даже наименьшего размера, также довольно Трендовые в этом сезоне. В большинстве случаев клатчи в этом сезоне имеют прямоугольную форму, округленные края не возбраняются.

Трендовые сумки  фото

Трендовые дамские сумки от Dolce&Gabbana

Довольно узнаваемый и пользующийся популярностью бренд Dolce&Gabbana сделал попытку перевоплотить Трендовые сумочки – клатчи этого сезона в истинные произведения искусства, украсив их стразами, металлическими пряжками,  объемными искусственными цветами, а для того, чтоб эти сумочки можно было носить наперевес, Dolce&Gabbana прикрепил к таким клатчам длинноватые цепочки в два и три ряда.

Трендовые сумки  фото

Трендовый стиль сезона 2013 – ретро

Наверняка, многим модницам придутся по нраву сумки, с формой саквояжа. В ближайшее время стиль ретро ассоциируется с неплохим вкусом, респектабельностью, и принадлежностью к элите. Уже издавна никому ни верилось, что сумки-бочонки опять когда-либо возвратятся в моду, но они возвратились в моду с триумфом в следующем году.

Трендовые сумки  фото

Трендовая женская сумка-чехол

Логично желание трендовых дизайнеров адаптировать Трендовые дамские сумки под планшет iPad, ведь этот планшет в текущее время – это неотъемлемый атрибут фуррора, но даже если у вас нет iPad, сумка современной в этом сезоне формы под iPad может стать вам кандидатурой обычному клатчу.

Трендовые сумки  фото


Комментариев нет

Ваш комментарий





Перед отправкой формы:

Top