Красивые вязаные шапки зима

Красивые вязаные шапки зима

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Loading...

Теплый и модный головной убор – это можно сказать наиважнейший элемент каждой леди в прохладное время года. Когда на улице реальная зима, то трикотажные и фетровые шапки и шляпки уже далековато не настолько отлично греют нас, и здесь нам на помощь приходят теплые вязаные шапки. Какие модные вязаные шапки представили дизайнеры в собственных коллекциях?

Для этого зимнего сезона дома и дизайнеры предоставили нам воистину просто богатейший ассортимент трендовых вязаных шапок, разных форм, цветов и фасонов, который удовлетворит запросы даже самых «отъявленных» и привередливых модниц. Давайте же разглядим стильные тенденции и тренды зимнего сезона для дамских вязаных шапок.

вязаные шапки

Вязаные шапки зима

Вязаные шапки этого зимнего сезона – это большие и достаточно массивные головные уборы. В трендовых вязаных шапках этого зимнего сезона может быть применена как особая вязка 1-го, так и вставки из тканей, принты, вышивка и узоры в этно-стиле. Сможете направить внимание и на вязаные шапки, выполненные из лохматой и легкой нити, такая модель вязаной шапки даст вашему виду изящества и романтичности в эти прохладные зимние деньки.

Дамские вязаные шапки зима — какой цвет выбрать?

В этом зимнем сезоне модны вязаные шапки разных цветов и расцветок – от самых ярчайших, и даже неоновых, до размеренных и приглушенных пастельных тонов. Стилисты настаивают на том, чтоб цвет вашей современной вязаной шапки не совпадал с раскраской вашей верхней одежки. Более предпочтительны каштановый, ржаво-рыжий, белоснежно-белый, шоколадный, бежевый и сероватый цвета. Просто неописуемо популярны цвета синего в купе с контрастно белоснежным.

Вязаные шапки зима

Модные вязаные шапки этого зимнего сезона просто поражают большущим многообразием разных форм и фасонов. Да и посреди этого контраста есть свои тривиальные победители. Это ушанки с отделкой из меха, «лыжные» шапки с помпоном либо же просто вязаные ушанки, со вставками из текстиля. Достаточно любопытно смотрятся  вязаные шапки в стиле «а-ля Че гевара», шапки с ушками, мордашками животных, как у медведя либо лисицы, а так же задористые шапки-носки, также стильные в этом зимнем сезоне .

вязаные шапки

Не потухает с прошедшего сезона популярность вязаных беретов, сначала советуем вам направить свое внимание на модели вязаных беретов, такой «расхлябанной» формы, которые, подобно шапке-носку свисают сзади. Что касается цветов вязаных беретов, то лучше, чтоб вязаный берет был броской раскраски либо же имел контрастный узор. Для деловых леди именитые и бренды выпустили целую серию беретов бежевых и темных цветов, такие береты могут быть украшены вязаными цветами либо пайетками, выбирайте тот, который вам по вкусу.


Комментариев нет

Ваш комментарий





Перед отправкой формы:

Top