Престижное женское нижнее белье. Коллекция Victoria’s Secret

Престижное женское нижнее белье. Коллекция Victoria’s Secret

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Loading...

Женское нижнее белье Victoria’s Secret Конечно, одной из самых сексапильных составляющих дамского гардероба является нижнее белье. Выбор Трендового дамского нижнего белья, которое будет стильно, прекрасно и комфортно – задачка сложная. Узнаваемый бренд Victoria’s Secret выпустил новейшую коллекцию дамского нижнего белья года, которая учитывает все пожелания и требования леди к модному, прекрасному и комфортному женскому белью. В новейшей коллекции дамского нижнего белья Victoria’s Secret вы отыщите и трусики и бюстгальтера, и комплекты нижнего белья, и пижамы, и пеньюары, и сорочки. Цветовая палитра представленной коллекции достаточно велика и с легкостью удовлетворит пожелания и капризы хоть какой модницы это и белье ласковых постельных тонов – цвета чайной розы, мяты, топленого молока, традиционное белоснежное белье, а так же белье с более колоритными цветами – цвета голубого сапфира, фуксии, кроваво-красного, а так же нижнее белье с радостным принтом ярчайших полевых бабочек.

Женское нижнее белье Victoria’s Secret

Для трендовых любительниц ночного белья в коллекции, представленной Victoria’s Secret найдутся эталоны комфортных и мягеньких пижам, которые сделаны из натуральных материалов цветов ласковых пастельных цветов. Женское нижнее белье Victoria’s Secret Если же вы планируете провести «особый» вечер и ночь с возлюбленным, то вам непременно подходят сексапильные прозрачные либо шелковые пеньюары. Женское нижнее белье Victoria’s Secret

Женское нижнее белье Victoria’s Secret фото:

бельё  фото

Victoria's Secret Lingerie

Victoria's Secret Lingerie

Victoria's Secret Lingerie


1 комментарий

  1. Диана:

    Нижнее белье от виктории сикрет это уже откровенная попса. Тем более что оригинал зачастую стоит неоправданных денег, а найти его очень сложно когда кругом один Китай. И получается, что переплачиваешь не маленькие суммы, а покупаешь откровенный фейк.

Ваш комментарий





Перед отправкой формы:

Top