Самые модные платья весна-лето

Самые модные платья весна-лето

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 чел. уже оценили)
Loading...



Многие современные женщины уже привыкли одевать практичные и удобные брюки, часто забывая, что стильные платья всегда способны подчеркнуть женственность и красоту любой девушки. Без сомнений, платье должно присутствовать в коллекции одежды любой женщины. Ведь без него не проходит ни один праздник, свидание или деловая встреча.
Какие же будут самые модные платья весной или летом в ?

Стильные и модные платья с открытыми плечами

Соблазнительное платье с открытыми плечами должно быть в гардеробе каждой девушки в следующем году.

Модные платья с открытыми плечами Модные платья с открытыми плечами Модные платья с открытыми плечами Модные платья с открытыми плечами Модные платья с открытыми плечами Модные платья с открытыми плечами Модные платья с открытыми плечами

Стильное маленькое черное платье весна-лето

Мода на универсальный черный цвет платья будет вечной. Обязательно прикупите одно или несколько платьев в черном цвете различного фасона, стиля и покроя. Многие дизайнеры (D&G, Francesco Scognamiglio, Francesco Scognamiglio, Osman и другие ) рекомендуют приобрести короткое черное платье в следующем году.

Модные платья с открытыми плечами Модные платья с открытыми плечами Модные платья с открытыми плечами
Стильные и модные клубные платья

Клубное платье должно быть не только удобное, но и модное. Платье в клубном стиле весной-летом должно быть яркое, элегантное и стильное в темной обстановке. Brandon Maxwell, Versus, Philipp Plein — рекомендуют наличие на платьях модных деталей и украшений.

Модные клубные платья Модные клубные платья Модные клубные платья Модные клубные платья Модные клубные платья

Стильные и модные платья в стиле — этно

Многие дизайнеры (Rachel Zoe, Roberto Cavalli, Tory Burch) уделили особое внимание этно-стилю в следующем году. Популярностью пользуются платья в культурном, народном образе. Яркие и уникальные платья в этностиле будут смотреться модно весной и летом в следующем году.

Модные платья в этностиле Модные платья в этностиле

Стильные и модные платья в стиле милитари весна-лето

Многие уверенные в себе и сильные женщин выбирают стиль милитари в следующем году. Данный стиль во многом лишен излишней  элегантности и утонченности, отдавая предпочтение естественной красоте женщины.

Модные платья в стиле милитари весна-лето Модные платья в стиле милитари весна-лето Модные платья в стиле милитари весна-лето Модные платья в стиле милитари весна-лето Модные платья в стиле милитари весна-лето

Модные и элегантные платья бюстье

Стиль бюстье характеризуется сильно открытой шеей и плечами. Подчеркивая фигуру и делая свою обладательницу элегантной, женственной и утонченной, такое платье будет самым модным в следующем году. Платье может быть различного цвета, формы и длинны, вечернее, праздничное или повседневное, но главное, оно не оставит равнодушным никого.

Модные платья в стиле милитари весна-лето  Модные платья бюстье Модные платья в стиле милитари весна-лето  Модные платья бюстье Модные платья в стиле милитари весна-лето  Модные платья бюстье Модные платья в стиле милитари весна-лето  Модные платья бюстье Модные платья в стиле милитари весна-лето  Модные платья бюстье

Модные и стильные праздничные платья

Для выбора платья на торжественное мероприятие необходимо четко понимать место и время прохождения праздника, следует учитывать свое настроение и уже принимать решение о фасоне и цвете платья. На праздник Вы можете одеть любое платье, которое будет Вам по душе, не ограничивая себя ни в чем.

Модные платья  для торжества Модные платья  для торжества Модные платья  для торжества Модные платья  для торжества Модные платья  для торжества Модные платья  для торжества

Модные и элегантные атласные платья весна-лето

Как говорила личная портниха французской королевы Марии-Антуанетты — Роза Бертэн: «Всё новое — это хорошо забытое старое». Так и некоторое время популярная ткань атлас переживает свое возрождение. В следующем году атласные платья будут модными и элегантными на любой представительнице слабого пола.

Модные атласные платья весна-лето Модные атласные платья весна-лето Модные атласные платья весна-лето atlas3 Модные атласные платья весна-лето Модные атласные платья весна-лето
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 чел. уже оценили)

Loading...

Будьте модными всегда!


Комментариев нет

Ваш комментарий





Перед отправкой формы:

Top