Свадебный маникюр

Свадебный маникюр

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 чел. уже оценили)
Loading...

Каждой женщине хочется, чтоб в  прекрасный свадебный день все было совершенно – и наряд, и прическа, и мейкап. Конечно, не следует забывать и о свадебном маникюре, ведь на роскошные пальчики невесты гости непременно обратят своё внимание, прекрасные ноготки  будут мелькать на свадебных видеозаписях и фотоснимках, а потому и цвет, и форму, и дизайн ногтей стоит подобрать заблаговременно и очень кропотливо.

Какой свадебный маникюр сделать?

Конечно, свадебный маникюр должен непременно сочетаться с прической, платьем и т.д. по стилю и цвету. Невесты, в большинстве случаев, отдают свое предпочтение кремовым, бежевым, розовым лакам – ведь сочетание таких цветов делает ноготки нежными и женственными. Что все-таки касается длинны ногтей, то тут все персонально, зависит от личных предпочтений. Нарощенные гелевые, акриловые либо же ухоженные ноготки средней длины смотрятся ухожено и красиво.

Если же вы носите недлинные ногти, то самым хорошим вариантом вам станет окрашивание ногтей в броский, сочный цвет – малиновый, красный, голубой, сиреневый, при условии, что такие цвета находятся в вашем букете или других аксессуарах, голубой, зеленый, коричневый. Для невест с длинными ногтями не стоит использовать насыщенные тона, т.к. в таком случае вы очень рискуете показаться просто вульгарной.

свадебный маникюр

Французский маникюр – это традиционный вариант – элегантно и просто.

Свадебный маникюр

Если вдруг ваши ноготки не длинные и слабенькие, то в это случае сможете прибегнуть к наращиванию. Но у процедуры наращивания есть и свои противопоказания: больной желудок, щитовидная железа, беременность.

свадебный маникюр

Очень рекомендуется за несколько недель до дня свадьбы проконсультироваться с мастером, и подобрать вариант свадебного маникюра, который будет гармонировать с вашим свадебным нарядом. Если вы хотите, чтоб ваши ноготки выглядели совершенно, смазывайте ногтевые пластинки и кутикулу питательными маслами. Девушкам с сухой кожей на руках следует отказаться от масла чайного дерева, потому что масло чайного дерева подсушивает кожу.

c3bb10c6bcd3dc16c63e546de86f137c

Свадебный маникюр лучше делать за день до женитьбы, так как он, как правило, требует много времени и труда. Наращивание лучше сделать дня за четыре до торжества, т.к. к наращенным ногтям еще необходимо привыкнуть.

Французский маникюр

Французский маникюр – это самый обычный вариант свадебного маникюра, в данном случае пальчики невесты смотрятся более аккуратно и роскошно. База – лак натуральных цветов, кончики покрываются белоснежным лаком.

свадебный маникюр

Разновидность французского маникюра – фан-френч, это когда кончики ногтей покрывают не белоснежным, а ярким броским лаком. Это вариант для эпатажных и экстравагантных невест.

свадебный маникюр свадебный маникюр

Декорации и большой дизайн для свадебного маникюра

Лепка на ногтях уже не в моде, но если вы всё таки решили сделать себе такой маникюр, то отнеситесь к выбору узора ответственно. Лепка может стать находкой для невесты, но это очень кропотливая и тщательная работа, значимым недочетом которой является недолговечность.

свадебный маникюр

Такой маникюр будет радовать вас всего несколько дней. Такой дизайн необходимо делать прямо накануне вашей женитьбы, после торжества необходимо будет посетить салон, чтоб немного подкорректировать ваши красивые ноготки и убрать декорации.

Свадебный маникюр

Многие мастера в качестве украшений уиспользуют разные переводные рисунки, блестки, стразы и т.д. Для свадебного маникюра обычно принято выделять конкретно безымянные пальцы, для других же пальчиков подойдет французский маникюр.

Аквариумный дизайн

Аквариумный дизайн в наше время очень популярен, потому что он просто прекрасно подходит для любого свадебного наряда. Мастер маникюра наносит на ноготь акриловую пудру, дальше выкладывает сам набросок и дополняет его разными элементами декора. После чего наносится слой акрила, который полируют и присваивают ему форму. Плюсы аквадизайна – долговечность и оригинальность.

Советы стилистов

Фото свадебный маникюр.

свадебный маникюр свадебный маникюр свадебный маникюр свадебный маникюр свадебный маникюр свадебный маникюр свадебный маникюр свадебный маникюр свадебный маникюр

свадебный маникюр свадебный маникюр свадебный маникюр


Комментариев нет

Ваш комментарий





Перед отправкой формы:

Top