Дамские деловые костюмчики

Дамские деловые костюмчики

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Loading...

Все более уверенно и более уверенно дамы покоряют разные сферы публичной жизни, которые ранее были фактически недосягаемы. Руководящие должности в больших компаниях, разные посты в правительстве, главные должности в различных бизнес-проектах и т.д. и т.п. – это современные деловые дамы. Но дама всегда остается дамой. И ее внешний облик – это важный элемент делового стиля дамы. Внешний облик важен не только леди руководящих должностей. И для обычных тружениц кабинета вопрос «рабочего» костюмчика не мене животрепещущ, дамский деловой костюмчик должен соответствовать дресс-коду компании, также подчеркивать особенность, очарование и женственность собственной обладательницы.

Дамские деловые костюмчики

Достояние выбора дамских деловых костюмов фото просто поражает.

Дамские деловые костюмчики

Дамские деловые костюмчики фото

Стиль ретро

Такому варианту дамского делового стиля достаточно свойственны строгие лаконичные полосы. Нижняя часть – ровная юбка, верхняя – приталенный пиджак. Элегантность, простота, женственность.

Дамские деловые костюмчики

Стиль милитари

Таковой Трендовый костюмчик для современной леди, которая привыкла брать на себя извечно мужские роли, в таком костюмчике дама чувствует себя такой амазонкой, которая покоряет ранее труднодоступный ей мир. Стилевое решение этого стиля: серьезный пиджак с погонами и лацканами, кожаный широкий пояс на талии, сумка-планшет, два ряда железных пуговиц – это образ уверенной внутри себя деловой леди.

Дамские деловые костюмчики

Пижамный стиль

Этот стиль безупречен для деловых дам, которые хотят показать свою независимость, которые не страшатся эпатажа и частей непокорности. Низ, обычно – широкие длинноватые штаны, пиджак с воротником-шалькой. Ткань деловых костюмов такового стиля мягенькая и покладистая.

Дамские деловые костюмчики

Дамский деловой костюмчик мужского стиля

Обычно – это костюмчики – тройки в ансамбле с галстуком и шапкой. В крое этих костюмов приметны ретро-тенденции 30-х, когда леди только начали примерять на себя мужскую одежку.

Дамские деловые костюмчики

Романтичный стиль

Ну разве можно представить даму без воланов, рюшей, баски? Женственность этого вида не оставит флегмантичным никого.

Дамские деловые костюмчики

Какие же ткани животрепещущи в трендовых дамских костюмчиках года? Ответ прост, особые и фактурные. Вельвет, велюр, бархат и ткани, имеющие уникальный оттиск и рельефный набросок. Может быть внедрение кожи, узоры, материалов с точечным блеском, металлизированного полотна.

Дамские деловые костюмчики

Что касается цветовой палитры дамских деловых костюмов фото, то цвета этого сезона калоритные, но не кричащие и вульгарные, детали же декора утонченные и роскошные. Узоры из аппликаций, канты, затратные детали контрастной раскраски, пуговицы большого размера. Достаточно животрепещущ в этом сезоне геометрический принт, клеточка, картинки абстрактных и флористических мотивов. Животрепещуще в следующем году сочетание тканей, которые имеют однотипный узор различного размера, параллельное внедрение лицевой и изнаночной стороны ткани.

Дамские деловые костюмчики

Неизменный источник вдохновения трендовых профессиональных дизайнеров – это дамский деловой костюмчик, ведь дама всегда стремится сохранять шарм и красоту.

Фото дамских деловых костюмов :

модные костюмы модные костюмы модные костюмы модные костюмы


Комментариев нет

Ваш комментарий





Перед отправкой формы:

Top