Модные и стильные длинные юбки лето

Модные и стильные длинные юбки лето

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 чел. уже оценили)
Loading...

В следующем году юбки-макси остаются приоритетным предметом гардероба модницы, ведь юбки-макси опять новинка летнего сезона , как и годом ранее. Некой одной универсальной формулы дизайна стильных длинноватых юбок этим летом нет. В почете и пышноватые конфигурации длинноватых юбок, и узенькие юбки-карандаши с достаточно особенными вертикальными разрезами. В почете также женственные складки, геометрическая плиссировка юбок, также соблазнительные ткани типа шифона, шелка, атласа, не позабыта этим летом и натуральная кожа, и удобный деним.

Среди большого количества юбок лета , любая модница сумеет подобрать для себя модель современной юбки и по особенностям фигуры и по вкусу.

Длинные юбки лето : выбор юбки

Модный летний сезон идентично преклонен к самым разным фасонам юбок. К примеру, Christian Dior в собственной весенне-летней коллекции представил нам пышноватые вечерние юбки в пол, сшитые из атласа либо же блестящего шелка и украшал такие юбки достаточно неповторимым цветочным принтом, который также достаточно моден этим летом .

Christian Dior выбрал три основные модели длинноватых юбок для собственного показа весна-лето по одному и тому же принципу. Носить же такие юбки известный кутюрье посоветовал с облегающими темными топами.

Saint Laurent и Jean Paul Gaultier предложили нам модели длинноватых юбок с заниженной талией и вертикальной застежкой впереди, совмещенной с разрезом.

Длинноватые юбки лето

Свое неповторимое очарование присуще и длинноватым расклешенным юбкам, также модным этим летом . Популярны варианты юбок как с заниженной талией, так и модели с плотным и высочайшим поясом, схожим на корсет.

Длинноватые юбки лето

Также на известных показах можно было найти юбки макси, которые имеют форму колокола, со немного укороченным подолом впереди, так что сзади вышло подобие волочащегося по полу шлейфа. Фуррор же такового фасона длинноватой юбки обеспечит прекрасно известное всем модницам имя Oscar de la Renta, незапятнанный бирюзовый цвет и тисненая парча.

Длинноватые юбки ле7о

В этом летнем сезоне   складываются все предпосылки для перехода длинноватых юбок к деловому и ежедневному гардеробу. Victoria Beckham последовала принципу «Все превосходное просто» и просто скомбинировала прямую длинноватую юбку ярко-красного цвета с традиционной белоснежной рубахой. Вышло оригинально, модно и прекрасно.

В представленной на модном показе модели длинноватой юбки для этого лета Diane Von Furstenberg успешно скооперировала асимметрию и пышность. Ласковый персиковый цвет этой достаточно элегантной модели позволяет кооперировать эту юбку с «верхом» самых разных цветовых диапазонов от белоснежного и темного, до серебристого и золотистого.

Длинноватые юбки лето

Модели вечерних длинноватых юбок этого летнего сезона – сияние и полное сияние. Christian Dior и Victor&Rolf воплотили эту изюминку сезона в тканях длинных юбок железным отливом. Победитель – серебристо-белый цвет с достаточно стильным эффектом зеркального сияния. Украшаются же такие юбки большими бантами у пояса либо достаточно женственной плиссировкой. Стоит выделить длинноватую юбку от Victor&Rolf, которая сшита из искусственного белоснежного меха с длинноватым ворсом и украшена металлизированными розами – очень прекрасно и довольно оригинально.

Длинноватые юбки лето

Длинноватые юбки лето

С чем носить длинноватые юбки?

Что касается обуви, то здесь можно порекомендовать сапоги, босоножки либо туфли на большой платформе либо на высочайшем каблуке. Очень модна этим летом тенденция подбора обуви и современной длинноватой юбки – их тон должен совпадать.

Для хоть какого фасона длинноватых юбок достаточно животрепещущ облегающий лаконичный «верх». Также сможете дополнить собственный Трендовый образ и стильным жилетом, восходящим к мужскому стилю, как это сделать, нам наглядно показали Jean Paul Gaultier, Diane von Furstenberg, Saint Laurent.

Фото модных и стильных длинных юбок лето :

модные юбки весна-лето

модные юбки весна-лето

Zuhair Murad

модные юбки весна-лето

Oscar de la Renta

модные юбки

Cushnie et Ochs

модные юбки осень  зима

модные юбки

Michael Kors

модные юбки

Carven

модные юбки весна-лето

модные юбки весна-лето

Vionnet

модные юбки весна-лето

Vionnet


Комментариев нет

Ваш комментарий





Перед отправкой формы:

Top