Модная свадебная обувь

Модная свадебная обувь

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 чел. уже оценили)
Loading...

Сегодня мы поговорим о такой важной теме для каждой невесты- о свадебной обуви. Какую обувь выбрать, чтобы она была красивой, но в то же время удобной, практичной и не простаивала потом в шкафу в пыльной коробке.

Конечно же, каждая девушка, будучи ещё маленькой девочкой, мечтает о прекрасной свадьбе, о красивом платье и, конечно же, о хрустальных туфельках, как у Золушки.

Раньше считалось, что для свадьбы нужно выбирать только закрытые туфли. Но времена и нравы меняются и в наше время, к счастью, уже нет дефицита обуви, а напротив, есть огромное множество моделей различных туфель, в том числе и свадебных.

Каждая невеста очень тщательно подбирает различные аксессуары к свадебному платью. Чтобы подобрать идеальную обувь для свадьбы, вам нужно очень тщательно поработать и, главное, сделать это заблаговременно.

Вы можете купить туфли в магазине, но зачастую в свадебных магазинах, на мой взгляд, продают обувь не очень красивую. Поэтому, чтобы в самый важный день в жизни выглядеть на высоте, можно заказать обувь в интернет-магазине.

Самая красивая обувь, на мой взгляд, это обувь от именитого дизайнера Christian Louboutin. Не даром он сотрудничает с большим количеством  дизайнеров свадебных платьев. Он создаёт прекрасную обувь, которая украсит ножки невесты и непременно будет привлекать восхищённое внимание гостей.

Также, идеально для свадьба подойдут туфли от Valentino. Есть множество моделей, различных цветов туфель, которые подойдут для тематических свадеб, для красной свадьбы, пурпурной, зелёной, синей и т.д.

2e5675f1259b1d2f2da66436ac6bdfc6свадебная обувьсвадебная обувьсвадебная обувьсвадебная обувь

Модные свадебные туфли

Вы можете выбрать для себя привычные туфли-лодочки белого, бежевого или золотистого цвета. Также, если у Вас тематическая цветовая свадьба, то можно выбрать туфли соответствующего цвета. Мы же рассмотрим модели классических цветов.

свадебная обувь

свадебная обувь свадебный маникюр свадебный маникюр свадебный маникюр

 

Также идеальным вариантом для свадьбы станут туфли со стразами либо с кристаллами Swarowski. Эта обувь идеально подойдёт для свадебного торжества.

свадебный маникюр свадебный маникюр свадебный маникюр свадебный маникюр

свадебная обувь свадебная обувь свадебная обувь

Туфли с открытым носом — прекрасный вариант для свадьбы.

Туфли с открытым носом-отличная обувь. Такие туфельки практически всегда выглядят роскошно. Это могут быть классические туфельки или украшенные бантом или цветком.

свадебный маникюр свадебный маникюр свадебный маникюр

 

Босоножки для летней свадьбы.

Если у вас свадьба летом, то конечно же не стоит покупать закрытые туфли. Вам в них будет некомфортно, вы натрёте свои ножки и весь день будет испорчен. Поэтому, босоножки- это прекрасный вариант для свадьбы летом. Тем более, что дизайнеры предлагают огромное множество вариантов босоножек для свадьбы.

свадебный маникюр

свадебная обувь свадебная обувь свадебная обувь

Свадебные балетки.

Не забудьте позаботиться о своём комфорте и прикупите для себя пару балеток. Если вдруг у вас сильно устанут ноги под конец праздничного дня, вы сможете надеть балетки и забыть об усталости в ногах.

свадебный маникюр свадебный маникюр свадебный маникюрБудьте модными!!!

Фото свадебной обуви.

свадебная обувь

свадебная обувь свадебная обувь свадебная обувьсвадебная обувь свадебная обувь свадебная обувь свадебная обувь свадебная обувь свадебная обувь


Комментариев нет

Ваш комментарий





Перед отправкой формы:

Top