Модные женские жакеты, пиджаки сезона осень — зима

Модные женские жакеты, пиджаки сезона осень — зима

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 чел. уже оценили)
Loading...

Мода очень переменчива, поэтому из сезона в сезон дизайнеры создают всё более и более оригинальные вещи. В сезоне осень-зима дизайнеры порадовали модниц разнообразием пиджаков и жакетов.

Вы непременно найдёте варианты для себя, ведь в коллекциях представлены пиджаки для разных женщин с абсолютно разными вкусами. Вы найдёте и множество деловых пиджаков, и пиджаки не строгого стиля. Также дизайнеры позаботились и о нашем здоровье, поэтому в своих коллекциях представили утеплённые пиджачки.

Приталенные либо свободного покроя, укороченные либо удлинённые выбирать вам.

Итак давайте же разберёмся, какие пиджаки будут самыми модными: их формы, цвета, пошив, принты и т.п.

Черно-белый тренд сезона

Конечно же самыми актуальными будут пиджаки самых актуальных цветов сезона- чёрного и белого. Будут модными вещи как однотонные, а также в тренде будут пиджаки, сочетающие в себе эти два цвета. Приталенные, подчёркивающие тонкую талию пиджаки- неотъемлемая часть гардероба для любой девушки.

модные пиджаки зима осень  модные пиджаки зима осень  модные пиджаки зима осень  модные пиджаки зима осень

Пиджаки в клетку-тренд сезона.

На втором месте по популярности можно смело назвать пиджаки в клетку. Клеточка в осенне зимнем сезоне 15/16 на пике популярности. Клеточный принт- писк сезона, поэтому можно эспериментировать с цветами и размерами клеток на вашей одежде.модные пиджаки зима осень  модные пиджаки зима осень

модные пиджаки зима осень

 

Утеплённые пиджаки.

Для холодных осенних вечеров, чтобы не было необходимости надевать ещё и куртку есть выход-утеплённый пиджачок, в котором вы будете выглядеть замечательно и при этом не замёрзнете.

модные пиджаки зима осень  модные пиджаки зима осень

модные пиджаки зима осень  модные пиджаки зима осень

Мужские пиджаки

Пиджаки свободного покроя, в мужском стиле- это вариант для самых смелых дам, но если правильно сочетать эту вещь, то получится вполне достойный образ.

модные пиджаки зима осень

модные пиджаки зима осень

 


Комментариев нет

Ваш комментарий





Перед отправкой формы:

Top