Направления и стиль моды в сезоне

Направления и стиль моды в сезоне

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Loading...

Трендовый стиль  годаКакой будет мода в следующем году? На что стоит направить внимание? Какой стиль будет ведущим в этом году? Что отличит моду 2013 от моды ? Давайте разберемся!

Все в этом мире циклично, и мода также не отступает от этой закономерности. Какой будет Трендовая одежка года? Ведущие дизайнеры знают ответ на этот увлекательный вопрос. Ретро-стиль 70-х вновь захватил их сердца.

В моде натуральные ткани и материалы. Трендовый стиль года – это обилие в одежке и девайсах. Трендовые натуральные девайсы и бижутерия разбавят ретро-стиль и занесут элемент современности в хоть какой наряд.

Главнейшим атрибутом сезона станет ремень, который отлично смешивается с хоть каким видом одежки. В главном же, это будут широкие ремни с разными способами фиксации. В моде также и тонкие ремни, которые подчеркивают линию талии.

Достаточно современным аксессуаром в моде станет роскошная сумочка. Она не только лишь дополнит ваш наряд, да и создаст уникальный элегантный образ без каких-то суровых издержек. Достаточно животрепещущи будут маленькие сумки, маленькие сумочки на длинноватой узкой цепочке либо же ремешке. Цветовая палитра сумок в этом сезоне достаточно многообразна.

Основными чертами ретро-стиля сезона являются натуральные ткани (лен, хлопок, шелк и т.д.). Животрепещущей в моде 2012 года также будет и трикотажная одежка. Трендовый стиль года диктует нам особенный подход к выбору трикотажных изделий. Животрепещущи в вешний и летний сезоны будут вещи, связанные крючком, также блузы, платьица из всех видов ткани но с узорчатыми вставками. Сочетание же практичности и неповторимости вашего стиля занесут костюмы-двойки из трикотажа. Оборки, воланы, кружево – это дизайнерские изыски. Ими будут украшены пальто, платьица, и даже кардиганы.

Как обычно неподменной составляющей гардероба являются джинсы. Остаются в этом сезоне модными прямые джинсы. Также животрепещущи в этом сезоне джинсы укороченные, с отворотом и его имитацией, клеш.

Достаточно модным трендом станут и кожаные штаны. Не теряют собственной актуальности и традиционные прямые модели брюк. Такие штаны достаточно элегантны и женственны. Обладательницы прекрасных ног сумеют повеселить себя традиционными штанами. Цветовая палитра брюк будет  самая различная от традиционных до ярчайших тонов, зависимо от предназначения модели брюк.

Трендовые юбки также просто нужны в гардеробе хоть какой дамы. В следующем году достаточно модными будут юбки из кожи, твида. Как и во всем в этом сезоне, в покрое юбок также выслеживается ретро-стиль 70-х. Длина, также цветовая палитра юбок достаточно многообразна, что будет характерно и моде следующего года.

В сезоне года Трендовые платьица станут эмблемой романтичного стиля. Бесспорными победителями в сезоне будут платьица ретро-стиля. Предпочтение в цветовой политре в этом сезоне следует отдавать традиционным цветам, белоснежному и черному

Новым трендом коллекций года станет голубой цвет и все цвета голубого.


Комментариев нет

Ваш комментарий





Перед отправкой формы:

Top