Трендовые дамские сумки

Трендовые дамские сумки

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Loading...

Трендовые дамские сумки Сумка это один из самых увлекательных и таинственных аксессуаров дамы. Она может придать вашему виду элегантности, утонченности, а может и напротив, придать вашему виду неопрятности. В этом сезоне дизайнеры предлагают нам достаточно широкий выбор и в цвете, и в форме, и в размере, Трендовые дамские сумки . Итак, какие дамские сумки года животрепещущи?

Трендовые дамские сумки

Трендовые дамские сумки : размер не имеет значения

Трендовые дамские сумки  Lanvin

На последних неделях моды именитые бренды демонстрируют нам совсем различные размеры дамских сумок года.

Трендовые дамские сумки  Dolce&Gabbana

Пляжная сумка-обруч просто больших размеров от Chanel – это пример буйства фантазии и воплощения самых безумных мыслях в жизнь. К клетчатой отделке сумки и фирменному знаку небезызвестный Карл Лагерфельд добавил просто большой обруч из силикона, вышло достаточно модно, особенно, да и довольно рискованно.

Полностью обратный размер женской сумочки предлагает нам Lanvin. Это мини-сумочка белоснежного цвета из змеиной кожи, которая отдаленно припоминает нам чехол для старенького фотоаппарата, но смотрится такая сумочка достаточно прекрасно и модно.

Дамские Трендовые сумки : обилие форм

Трендовые дамские сумки

Просто огромнейшее обилие форм трендовых дамских сумочек этого сезона сведет с мозга всякую модницу, здесь есть, где заплутаться. Это и сумки-рюкзаки, и сумка-кристалл, сумки круглой формы, сумочка-куб на молнии с меховым брелком, маленькой осторожный ридикюль, клатч серьезной прямоугольной формы, и папка-сумочка, и сумки на ремне через плечо, напоминающие нам, то девайс почтальона, то школьный портфель, и золотая тыква-сумочка… Выбор форм дамских сумочек просто потрясает.

Трендовые дамские сумки

Трендовые дамские сумки

Трендовые дамские сумки

Цвета трендовых дамских сумок

Выбирая цвет вашей современной сумочки этого сезона, сначала направьте внимание на два трендовых цвета этого сезона – бардовый и голубий. Эти глубочайшие тона смотрятся достаточно великодушно, и, как уже было сказано выше – это Трендовые цвета этого сезона.

Трендовые дамские сумки
Трендовые дамские сумки

Трендовые дамские сумки

Темный, белоснежный, бежевый, бледно-розовый остаются традиционными трендовыми цветами этого сезона для трендовых дамских сумок года.

Трендовые дамские сумки

На принты же трендовых дамских сумок год достаточно скуден. Сможете присмотреть для себя леопардовые пятна, либо животный принт, клеточку – в шахматном порядке, или классическую. Сумочки с растительными либо геометрическими принтами предложил нам Guy Laroche, которые повторили набросок на тканях трендовых дамских нарядах. Вообщем же, цвет большинства трендовых дамских сумок этого сезона дублирует собой главные тона современной одежки.

Трендовые дамские сумки

Трендовые сумки фото (см.выше).


Комментариев нет

Ваш комментарий





Перед отправкой формы:

Top