Модные и стильные принты весна-лето

Модные и стильные принты весна-лето

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (22 чел. уже оценили)
Loading...

Коллекции именитых мировых брендов обещают нам очень разнообразный летний сезон года. Итак, давайте узнаем о том, какие самые модные и стильные принты весна-лето представили нам дизайнеры.

Ведущая пятерка самых стильных принтов сезона весна-лето

1. Цветочный принт.

Если Вы приобретёте одежду в крупный цветок, то вы точно будете в тренде этим летом и весной.В своей коллекции Dolce&Gabbana сделали акцент на узоре «крупный цветок». Их одежда выполнена из однотонных тканей нежных цветов, урашена изумительными яркими огромными цветами- розами, маками, гвоздиками.дольче дольче
дольче

 

Животные принты

Животный принт или узор шкур животных, таких как леопард, змея, зебра и т.п. всё ещё находят отголоски в коллекциях мировых брендов.

Для тех женщин, которые сходят с ума от леопардового принта повезло, ведь дизайнеры не забывают о нём и вы всё ещё можете встретить этот хищный принт в коллекциях многих дизайнеров. Не скажу, что «леопард» на пике моды, но всё же он в тренде.

Выбор смелой, раскрепощенной, и уверенной внутри себя городской хищницы – леопардовый принт. Такие наряды, которые как будто подчеркивают необузданный, одичавший характер хищницы предлагают нам такие бренды, как Elisabetta Franchi.

леопардовый принт

Принт «рептилия» представлен в коллекции Ermanno Scervino.

принт змея

Куда более популярным будет животный принт в сезоне осень- зима , но об этом чуть позже.

 

Полосатый принт

В этом весенне-летнем сезоне года полосатый принт вновь на буме популярности. Нас ждут полосатые принты в купальниках на пляже- широкая и узенькая, вертикальная и горизонтальная полоса нашла своё место на мировых подиумах.

Именитые дизайнеры применили полосатый принт чуть не ко всем составляющим дамского гардероба. Полосатым узором украшены плащи, пальто, штаны, пиджаки, платья.

Если же судить по весенне-летним коллекциям мировых модных домов, то в этом сезоне нас ждет просто полосатое безумие, которое разрешает фактически все – любые цвета и любые сочетания полосок.

Сдержанную чёрно-белую полоску демонстрирует нам Altuzarra и Balmain.

полоска полоскаБолее нестандартную «полоску» продемострировали на своих показах Rachel Zoe, DKNY, Dolce & Gabbana, Balmain.

полоска4 полоска4 полоска4 полоска4

полоска7 полоска7

 

 

 

Модный и стильный принт лето – клеточка

Также можно освежить собственный гардероб и одежкой с модным принтом в клеточку. Актуальны в этом сезоне шахматы, шотландка и другие варианты сочетания квадратов и клеточек разных по цвету и размеру.

Практически во всех коллекциях одежда в клеточку выполнена и нежных светлых цветов: голубого, белого, нежно-розового, светло-серого и т.п.

Одежда с узором «клеточка» иногда напоминает пижаму, настолько она нежная и уютная, но это далеко не пижама, а самый модный тренд сезона весна-лето года.

В коллекциях  Oscar De La Renta представлены такие модели.

клетка 2 клетка 2В моде также мелкая клетка. Этот принт представлен в коллекциях Diane von Furstenberg, Michael Kors

мелкая клетка мелкая клетка

клетка

Принт горошек

Если Вас очень интересует вопрос, будет ли модным «горошек» в следующем году, то спешу вас расстоить. Увы, горошек не в тренде этим летом.

 


1 комментарий

  1. Лина:

    Мне нравятся новые тенденции. Но то что они будут предствалены в модных магазинах типо NAME'S это понятно, а вот в обычных магазинах появятся или нет

Ваш комментарий





Перед отправкой формы:

Top