Самые модные женские солнцезащитные очки

Самые модные женские солнцезащитные очки

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 чел. уже оценили)
Loading...

Наверняка, любая модница к летнему сезону желает приобрести для себя красивые, а главное, актуальные в этом сезоне, солнцезащитные очки. Естественно, для правильного выбора модных и стильных солнцезащитных очков, нужно знать ответ на вопрос: "Какие солнцезащитные очки будут самыми модными и стильными в следующем году?

Самые модные женские солнцезащитные очки

Самые модные женские солнцезащитные очки  Christian Dior

Самые модные женские солнцезащитные очки  Christian Dior

Самые модные женские солнцезащитные очки  Christian Dior

Самые модные женские солнцезащитные очки  Christian Dior

Круглая форма

Солнцезащитные очки круглой формы в этом сезоне, да и в этом году, увы, вышли из моды. Но не стоит расстраиваться, ведь дизайнеры предлагают много интересных вариантов модных очков года.

 Не стандартные формы дамских солнцезащитных очков

Нашлось место в коллекциях мировых дизайнеров для очков не стандартных форм. Prada, Holly Fulton, Thom Browne предложили нам для этого весенне-летнего сезона очки необычных форм и цветов. Да, такие очки вправду привлекут внимание, и вы точно не останетесь незамеченной.

дольчегаббана2018 фото Трендовые дамские солнцезащитные очки  Холи Фултон

том браун

Солнечные очки – кошачьи глаза

Очки формы кошачьих глаз, наверняка, никогда не выйдут из моды. Солнцезащитные женские очки «кошачьи глазки» вы найдёте в коллекциях абсолютно всех дизайнеров. Не исключением стали и такие именитые дизайнеры как Marc Jacobs, Dolce Gabbana, Vivienne Westwood. Причём в моде также «кошачьи глазки» в необычных оправах, как у Ray Ban.

марк дольчевивьен зима рей бен  фото

Модные солнечные очки 2018 с зеркальными стеклами

Зеркальные солнцезащитные очки до сих пор в тренде, и  это летом не стало исключением. В моде зеркальные очки  различных форм и размеров в различной цветовой гамме.

зеркальные очки зеркальные очки зеркальные очки

 Огромные солнцезащитные очки

Огромные солнечные очки были представлены нам Prada, Dolce & Gabbana, Versace, Gucci. Очки от  Prada имеют характерные ажурные дужки. Модели от Dolce & Gabbana – элегантные, даже строгие, украшенные декоративными кристаллами. . Бренд Gucci в собственных  показах также использовал огромные солнцезащитные очки, сочетая их с цветом одежды.

прада фото дольчегаббана2018 фото дольчегаббана2018

дольчеверсаче гуччиОчки- авиаторы

Очки-авиаторы, или как их ещё называют «капельки» также стали уже практически классикой. И конечно же именитые дизайнеры  и мировые бренды, такие как Dolce & Gabbana, Louis Vuitton, Burberry и многие другие,  не забывают пополнять свои коллекции очками каплеобразной формы.

барб луи

Узорные оправы солнцезащитных очков

Оправы с узорами-это конечно же хит. В коллекциях года можно найти очки в оправах с различными принтами. Это и мелкий цветок, и леопардовый, и различный животный принт. У Dolce & Gabbana оправы увенчаны цветами из кристаллов.

дольче2 дольчегаббана2018 фото дольче

Очки геометрической формы.

В коллекциях многих дизайнеров представлены очки правильной геометрической формы, это и квадратные и трапециевидные очки. У Versace такие очки представлены в яркой цветовой гамме.

дольче-вл2-2018

версаче

Самые модные очки сезона осень-зима .

Не забывайте о том, что имеются различия между летними и зимними очками. Поэтому осенью и зимой нужно носить очки с более светлыми стёклами. Не забывают об этом и мировые дизайнеры.

Подробнее о модных тенденциях солнцезащитных очков осень — зима читайте здесь.

Уже выпущены коллекции очков осень-зима . Модели Prada просты и лаконичны.прада фото прада фото

Оставайтесь модными в этом сезоне.


Комментариев нет

Ваш комментарий





Перед отправкой формы:

Top