Самые модные женские сумки

Самые модные женские сумки

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 чел. уже оценили)
Loading...

Женская сумка – это всегда что-то увлекательное и таинственное – это просто нужная вещь для леди – это отражение стиля жизни. Конечно, любая женщина хочет иметь самую модную и самую стильную сумку. Если вы собрались либо собираетесь подобрать для себя модную новейшую сумку, то непременно ознакомьтесь с последними тенденциями моды.

Какие дамские сумки самые трендовые в следующем году? Фото

В этом году любая женщина найдет себе сумку по вкусу.

Трендовые кожаные сумки

Кожаные дамские сумки – это классика жанра. В этом сезоне в моде огромные и лаконичные сумки из кожи. Минимум деталей и отделки. Для тех модниц, которые предпочитают яркие цвета, также найдут сумку по вкусу.

Бордовая сумка Бордовая сумка Розовая сумка  фото Голубая сумка  фото

Прада  фото

Louis Vuitton – один из основных «сумочных» брендов предлагает в этом сезоне прямоугольные, вытянутые в длину сумки из натуральной кожи . Модны в этом сезоне также сумки красного и бордового цветов. Вот уже несколько лет подряд очень популярна модель Speedy (или как её ещё называют «сумка для боулинга»), ведь она подходит к любому наряду, носить ее можно как на светскую вечеринку, так и на работу и на прогулку. Louis Vuitton, не изменяя себе уже много лет, диктует моду на женские сумки  конечно же всегда остаются на пике аксессуары с фирменным логотипом бренда.лв  фото лв  фото лв  фото лв  фото лв  фото лв  фото лв  фото лв  фото лв  фото

Для любительниц больших сумок у мировых дизайнеров также нашлось место в коллекциях года.

Популярны в этом году большие объёмные сумки. Замшевые, кожаные дамские сумки в строгом лаконичном стиле отлично  сочетаются с костюмами и одеждой делового стиля. Это образ для бизнес-леди. Burberry предлагает целую коллекцию больших сумок.барбери  фото барбери  фото барбери  фото барбери  фото барбери  фото барбери  фото барбери  фото барбери  фото барбери  фото барбери

В следующем году не остались незамеченными сумки-бочонки. Нашлось место таким сумках в коллекциях самых именитых брендов, таких как Burberry и Louis Vuitton. На пике моды как сумки с отделкой из цветной кожи ярких цветов, такие как у Burberry, так и однотонные и лаконичные, как у Louis Vuitton.  Фактически все дизайнеры сделали акцент на трендовых сумках с укороченными ручками, которые носят исключительно в руках.

лв  фото лв  фото лв  фото лв  фотолв  фото барбери  фото барбери  фото барбери  фото барбери  фото барбери  фото

Цвета трендовых сумок лето

В этом году самыми актуальными цветами будет жёлты и голубой. Но дизайнеры не забыли и про классику, поэтому любая модница найдёт подходящий цвет для своего модного аксессуара. В коллекциях года вы найдёте сумки красного, желтого, голубого цветов.

Модные сумки, клатчи осень зима


Комментариев нет

Ваш комментарий





Перед отправкой формы:

Top