Стильные зонтики

Стильные зонтики

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (11 чел. уже оценили)
Loading...

В этой статье мы поведаем вам о стильных зонтиках сезона лето , ведь зонтик– это просто знак стиля в этом летнем сезоне. А потому стоит задуматься, а не пора ли старенький зонт поменять новым? Итак, какие зонтики лето будут актуальны?

Стильные зонтики

Зонтики лето

Уже издавна прошли времена господства зонтов-тростей, но все таки нельзя сказать, что они вышли из моды. В этом летнем сезоне и зонтик «малютка», и зонт-трость всегда популярны. Главное требование к зонтикам этого лета крепкость и практичность. Стержни из дерева не приветствуются, железные стержни зонтиков в этом году еще лучше. Очень лучше, чтоб фурнитура вашего зонтика состояла из металла. Это стильно и удобно.

Форма модных зонтиков

Сегодня не в чести зонтики необычных форм. Если еще не так давно Трендовые дизайнеры стремились придать зонтикам разные конфигурации многоугольников и квадратов, то в этом сезоне в фаворе обыденные круглые зонтики.  У Трендового зонтика этого лета может быть большой и выпуклый купол, must have летнего сезона – зонтик со немного вытянутым и заостренным концом.

Модные зонтики лето

Стильные зонтики

Стильные зонтики

Трендовые цвета и раскраски трендовых зонтиков сезона лето

Сначала, летние зонтики калоритные, по яркости раскраски нисколечко не уступающие броским цветам современной одежки лета , с такими симпатичными зонтами отсутствие солнца на сыром, нахмуренном небе совсем не жутко, ведь зонтик таковой броской раскраски непременно подымет вам настроение. Последний писк моды этим летом сиреневые, оранжевые, фиолетовые, и даже белоснежные зонтики.

В общем же, о кислых однотонных зонтиках, нейтральных цветов лучше запамятовать. Стильные зонтики – это калоритные и уникальные модели, которые непременно выделят обладательницу этого модного украшения лета посреди сероватой толпы.

Фото стильных зонтиков лета :

Трендовые зонтики лето

 

 

Трендовые зонтики лето


Зонт осень

Стильные зонтики


Комментариев нет

Ваш комментарий





Перед отправкой формы:

Top