Стильные и модные женские сумки осень-зима

Стильные и модные женские сумки осень-зима

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 чел. уже оценили)
Loading...
Модные сумки

Fendi

Модные сумки

Dolce & Gabbana

Модные сумки

Dior

Модные сумки

Valentino

Модные сумки

Louis Vuitton

Модные сумки

Prada

Модные сумки

Gucci

Модные сумки

Модные сумки

Valentino

В сезоне осень-зима остаются актуальными практически все виды дамских сумок прошедшего сезона: огромные сумки типа хендбегов и шоперов, торжественные клатчи, мелкие сумки с ремешком через плечо и т.д. Но, маленькие конфигурации и нововведения в дизайне сумок все-же появились. Потому, давайте узнаем, какие модные дамские сумки осень-зима будут актуальными?

Большие сумки вновь на пике моды в осенне-зимнем сезоне . Дизайнеры позаботились о том, чтоб в этом сезоне в женскую сумочку поместилось все самое нужное, и даже больше!

Стильные и модные дамские сумки осень-зима

Стильные и модные женские сумки осень-зима

Если у вас есть желание отправиться на шопинг, то возьмите shopper, ведь эта емкая и комфортная сумка не попортит внешний облик покупок и накрепко «сохранит» их. Многие модницы выбирают шопперы и в качестве ежедневной сумки, ведь дамы очень обожают, чтоб под рукою было все, что может пригодиться даже чисто на теоретическом уровне. Мировые дизайнеры для этого осенне-зимнего сезона предлагают нам направить внимание на шопперы, которые сделаны из натуральной кожи либо же композиции текстиля и кожи. Трапециевидная или прямоугольная женская сумка и средней длинны ручки, для носки, как на плече, так и в руках, однотонные раскраски либо принты (анималистический, геометрический, морской, цветочный) – такими представили нам дизайнеры и дизайнеры ведущих домов мод шопперы для этого сезона .

Стильные и модные женские сумки осень-зима

Но шоппер смешивается только только с одежкой в стиле casual, а потому, собираясь на работу в кабинет, лучше дать предпочтение модным моделям handbag либо holder, ведь это безупречные варианты для деловой леди. Хендбэги и холдеры также довольно вместительны, хоть и уступают по размерам шопперам.

Стильные и модные женские сумки осень-зима

Стильные и модные женские сумки осень-зима

Что касается цветов стильных сумок сезона осень-зима , дизайнеры предлагают нам обзавестись сумочками пастельных и базисных цветов: темного, белоснежного, сероватого, бежевого, кофейного. Актуальны в этом сезоне и двуцветные модели с сочетаниями базисных цветов, также сочетания монотонной кожи с принтами «под питона» либо «под крокодила». Также в модных коллекциях осенне-зимнего сезона ведущие дизайнеры представили нам хэндбэги и холдеры ярко-желтых, апельсинных, ярко-синих, желто-зеленых, бардовых цветов.

Стильные и модные женские сумки осень-зима

Стильные и модные женские сумки осень-зима

Комфортные и достаточно стильные в этом сезоне осень-зима прямоугольные женские сумки с ремешком через плечо просто отлично подходят «на каждый день». При этом размеры таких сумок могут быть совсем различные. Прямоугольные сумки с длинноватой цепочкой либо ремешком могут быть как впечатляющего размера, как в коллекциях Belstaff, так и маленькими и достаточно роскошными, как в коллекции Anna Sui. Раскраски таких дамских сумок – соответственно возрасту, потому что дизайнеры решили не устанавливать тут точных границ – в коллекциях топовых дизайнеров мы узрели такие сумки самых различных цветов и цветов – от ярчайших неоновых и «металлических» до ласковых пастельных цветов.

дамские сумки осень-зима

дамские сумки осень-зима

Стильные однотонные прямоугольные сумки, двуцветные, разноцветные, и прямоугольные сумки,  полностью «укрытые» принтами. «Дневные варианты» таких трендовых сумок украшены пряжками и подвесками, «вечерние» же варианты – размером гораздо меньше и украшены достаточно богатым декором: железные декорации, камешки, клепки, колоритные орнаменты.

дамские сумки осень-зима

Трендовые сумочки с ручками средней длинны можно носить, роскошно намотав ремешок либо цепочку на кисть руки, либо элегантно поддерживая под мышкой, или просто взяв в руку.

дамские сумки осень-зима

дамские сумки осень-зима

Продолжает триумфальное шествие и стильная и модная сумочка клатч. Из вечерней сумочки клатч перевоплотился в универсальную модель. На данный момент клатч можно брать с собой не только в театр либо в ресторан, да и на бизнес встречу, в кабинет, в общем куда угодно. Актуальны в этом сезоне клатчи в форме конверта, клатчи-футляры, а так же крошечные клатчи, которые больше похожи на кошельки. Пользующиеся популярностью цвета стильных клатчей осень-зима – сероватый, темный, фиолетовый, принт питона, колоритные и неоновые цвета. Модный декор: разные заклепки, шипы, камешки, молнии, а так же анималистические и пестрые принты.

дамские сумки осень-зима

Не удержались стильные дизайнеры и от сотворения не очень удобных, хотя и достаточно уникальных моделей дамских сумок. Marc Jacobs, к примеру, предложил модницам сумки, напоминающие собой шляпные коробки с ручками средней длинны в синих и карих тонах, которые смотрятся достаточно элегантно. Burberry Prorsum в показах показал нам маленькие мягенькие дамские сумочки, которые совсем не сложно сминаются рукою, как будто мешочек. «Тройные» сумки, выставленные нам Alexander Wang – конечно, не могли остаться незамеченными – своими внешним обликом они напоминают всем знакомые ранцы, из 3-х отделений, которые «распухли» от бумаг и стали треугольные.

дамские сумки осень-зима

дамские сумки осень-зима

Также, как и раньше достаточно популярны в этом осенне-зимнем сезоне и сумки из меха. Модные сумки из меха мы узрели в коллекциях Donna Karan, J. Mendel, Holly Fulton, Ralph Lauren, Burberry Prorsum, Peter Som. Форма представленных нам меховых сумок довольно различная, цвета – сероватый, темный, голубой, темно-бордовый. Модные дизайнеры Diane von Rurstenberg, Calvin Klein, Alexander Wang использовали в собственных творениях толстую шерстяную ткань с густым ворсом, оформив сумки такими цветами как:  сероватый, фиолетовый, темный. Форма таких сумок – прямоугольная, строгая.


Комментариев нет

Ваш комментарий





Перед отправкой формы:

Top