Модные украшения лето

Модные украшения лето

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 чел. уже оценили)
Loading...

Украшений не бывает много… Это подтвердили нам в этом сезоне  коллекции узнаваемых марок. Многие дизайнеры просто поразили публику сочетанием разных украшений и аксессуаров. То, что вчера можно было счесть за безвкусицу, современная мода сейчас преподносит как пример для подражания.

Модные украшения лето – дамские игрушки от Anna Sui

Трендовые девайсы лето

Абсолютное большая часть коллекций от Anna Sui отличает жизнерадостность, ироничность, непосредственность. Этот бренд живет просто по своим модным законам. Коллекция трендовых аксессуаров весна-лето от Anna Sui не стала исключением, но, самым, наверняка, увлекательным аксессуаром этой коллекции стало колье из бусин с камеей и с прозрачными игральными кубиками.

Трендовые декорации лето

Залог удачного вида – это, естественно, же, прическа. И какой бы стиль вы ни избрали – серьезный, романтичный ли даже рок-стайл, Трендовая прекрасная заколка либо же прекрасный ободок сумеют приукрасить вас.

Если посмотреть на тенденции этого летнего сезона , то можно узреть, что этим летом в моде золото и его цвета. На трендовых показах именитых дизайнеров головы моделей декорировали разные золотые ободки, декорированные стразами, перьями и даже вышивкой.

Трендовые девайсы лето

Трендовые серьги лето от Dolce&Gabbana

Ординарную прическу летом можно украсить с помощью броского платка, сложенного в повязку либо шарфа. А к этому девайсу можно добавить большие висящие серьги, на создание которых бренд Dolce&Gabbana очевидно вдохновила солнечная Сицилия.

Трендовые девайсы лето

Лето – это пора красивых и прекрасных цветов. Так и в этом летнем сезоне цветочная и растительная темы в трендовых дамских девайсах только приветствуются.

Трендовые девайсы лето

Трендовые декорации лето – размер имеет значение

Трендовые девайсы лето

Самый, наверняка, пользующийся популярностью девайс этого сезона лето – это большой железный браслет, ведь прохладный сияние металла достаточно прибыльно подчеркивает обворожительную женскую ручку.

Трендовые девайсы лето

Также большой популярностью в этом сезоне посреди узнаваемых и именитых брендов воспользовались декорации, из огромных перламутровых и серебряных бусин. Целые комплекты из мощных браслетов на обе руки и колье, представил нам в собственной коллекции известный бренд Chanel.

Трендовые девайсы лето

Все новое – отлично забытое старенькое

Трендовые девайсы лето

Трендовые дизайнеры решили в этом сезоне продолжить тенденцию прошедших лет, но развили тему темного и попытались усовершенствовать геометрические формы. Кошельки, браслеты и даже серьги из темной кожи – это девайсы для дамы с нравом. Так же, на трендовых показах мы могли узреть Трендовые этим летом темные дамские сумки с бахромой, и достаточно креативные Трендовые галлактические браслеты.

Тему темного Трендовый бренд Lanvin интерпретировал по-своему, подарив своим поклонницам реальный французский шик. Полностью темные атласные клатчи с золотыми ручками – это одни из более стильных и увлекательных трендовых аксессуаров этого лета.

Трендовые девайсы лето


Комментариев нет

Ваш комментарий





Перед отправкой формы:

Top